Ексклюзивы
пятница, 14 января 2011 10:32

Марта не может гулять с парнем

Автор: фото с сайта www.darf.at.ua
 

— Становись на голову, снимай штаны, чтобы на тебя обратили внимание. Это закон украинского шоу-бизнеса, — говорит певица 25-летняя Марта. - Тем, у кого светлая душа, сюда потыкаться не следует.

Восемь лет тому назад она приехала в Киев из Черновцов, чтобы делать сольную карьеру. Начала работать с продюсером Олегом Барабашом. Раньше он был басистом группы "Табула Раса".

Усаживается в кресле. Кладет ногу на ногу.

- С Олегом контракт не подписывала. У нас все строится на доверии. Он понимает, что запреты выходить замуж и беременеть - это детские игрушки. Если забеременею, все равно не заставит сделать аборт. Другие продюсеры придумывают для своих подопечных кучу ограничений, а потом еще в суд могут подать. Но и мне нельзя пойти в магазин, не накрасив глаза или губы. Надо думать: "Что будут говорить?" Не могу погулять с парнем по городу.

Первый клип на песню "Дыхание" Марта сделала в 2006-ом. Его снимал Алан Бадоєв, 30 лет.

- Он требовал, чтобы я виляла бедрами. А я привыкла только петь. После того, как его презентовали, начали говорить, что Марта - какая-то новая московская певица. В России надо огромные деньги, стартуешь с миллиона долларов. Но и тогда никто не может дать гарантию, что станешь успешной певицей.

Сейчас вы читаете новость «Марта не может гулять с парнем ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть