Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 19:19

Марина Остапенко носит джинсы лишь дома

  Для фотосессии на обложку ”Авеню” стилисты одели Марину Остапенко в джинсы и майку
Для фотосессии на обложку ”Авеню” стилисты одели Марину Остапенко в джинсы и майку

Женский журнал "Авеню" презентовали во вторник в столичной гостинице "Редисcон САС". Пресс-секретарь председателя Службы безопасности Украины 39-летняя Марина Остапенко стала "лицом" первого номера.

— Хотела показать, что в СБУ тоже работают женщины, — смеется Марина. — Мы и детей рожаем, и решения принимаем.

Остапенко впервые выступила в роли модели. Для фотосессии на обложку "Авеню" стилисты выбрали Марине спортивный наряд — джинсы и майку.

— Основная идея была снять с меня жакет. Фотограф повторял: "Ну сделай немножко секси!" А я привыкла к рабочему дресс-коду, — одергивает пиджак. — В джинсах меня никто не видит. Но дома, только переступлю порог, их надеваю. У меня даже несколько молодежных рваных маечек есть.

После презентации пьем с Мариной кофе возле конференц-зала. Женщина жалуется, что отсидела ногу во время встречи. Говорит, что на работе журнал не показывала.

— У нас демократичное руководство, — замечает об и.о. председателя СБУ Валентине Наливайченко. — Понимают, что женщины — половина человечества.

У Марины Остапенко трое детей: 20-летний Павел, Игорь, 6 лет, и 4-летняя Александра. Мужа зовут Игорем.

— Дочка говорит: "Вырасту, буду красивая, умная, стройная и выйду замуж за хорошего парня", — смеется Остапенко. — Хорошо, что она не пропускает слово "умная". А Игорь в этом году пошел в первый класс, — хвастается младшим сыном. — Отдали его в частную школу "Интеллект". Там сравнительно небольшая плата. В классе только десять учеников. Сын уже читает, немного умеет считать. Пишет печатными буквами.

В журнале Остапенко рассказывает о пластической операции. После рождения третьего ребенка у женщины разошлись мышцы брюшной полости. Их пришлось сшивать.

— Заодно немного лишнего жира убрали. Теперь у меня плоский живот, — говорит Остапенко. — В 2005-м попала в автокатастрофу. Нос был перебит — хорошо, что не смещен. И бровь зашили, — показывает едва заметные шрамы. — Наложили 17 швов.

— Много времени уделяете внешности?

— Утром 15 минут, когда собираюсь на работу, — смеется Марина. У нее слегка накрашено лицо, немного подведены глаза. Губы подкрашены блеском. — На детей трачу больше времени. Два раза в неделю — обязательно бассейн, сауна, всевозможные процедуры. Из-за работы больше себе не могу позволить.

Сейчас вы читаете новость «Марина Остапенко носит джинсы лишь дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть