Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2018 06:55

Майлз Грин похудел на 20 килограммов

— После окончания университета хотелось сделать что-то важное, испытать себя и быть полезным. Подал заявку в корпус мира, чтобы поработать волонтером за рубежом. Выбрал Украину, потому что внимательно следил за событиями 2013-2014 года. Очень переживал и восхищался революционерами. Хотелось познакомиться с этими людьми, — рассказывает 27-летний Майлз Грин из штата Мичиган, США.

Переехал в село Носачев на Черкасщине. Создал в местной школе музыкальный кружок и учит детей играть на барабанах.

— В Носачевскую школу нужен был учитель музыки и английского — это идеально мне подошло. Мой папа музыкант, я освоил барабаны в 14 лет. В школе и университете играл в рок-группах. Когда я приехал в школу, директор повела в комнату и сказала: "Сюрприз". Там стояла притрушенная пылью барабанная установка. Я все залатал, настроил. Когда дети услышали игру, попросили научить их также. Тогда организовал музыкальный клуб у себя в кабинете. Через песни также изучаем английский.

В украинском селе нет удобств — горячей воды, туалета в доме. Но быстро к этому привык. Каждый день рублю дрова для себя и одинокой соседки. Устраиваю регулярные пробежки. За два года похудел на 20 килограммов. Учителя местной школы всегда обо мне заботятся. Интересуются, есть ли у меня картошка и продукты. Наверное, переживают, что умираю с голоду.

Больше всего не хватает моего пса — Торка. Это огромная собака. Также не хватает кокосового масла и велосипеда. Но решил — если встречу в Украине любовь, останусь здесь жить, — говорит Майлз.

Сейчас вы читаете новость «Майлз Грин похудел на 20 килограммов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть