Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 17:49

Майкл Джексон тяжело болен

Родные поп-короля Майкла Джексона, 48 лет, опасаются за его жизнь: он рвет кровью. У певца проблемы с печенью, часто бывают внутренние кровотечения. Когда у Джексона горлом пошла кровь, его экономка вызывала службу спасения. Но Майкл закрылся в спальне своего дома в Санта-Барбаре и отказался выйти к врачам. Дворецкий хотел выбить двери, однако певец угрожал, что выбросится из окна. Прислуга вызвала из Беверли-Хиллз сестру Джексона Джанет, 41 год. Майкл доверяет лишь ей да еще ближайшему другу адвокату Томасу Мезеро.

Певец болеет несколько лет. Причиной болезни называют длительную депрессию. После обвинения в растлении несовершеннолетних Джексон уединился, пристрастился к алкоголю и успокоительным наркотикам. В прошлом году поп-короля привезли в реанимацию после передозировки сильнодействующих препаратов, которые он запивал виски. Говорят, Джексон  хотел покончить с собой, потому что не мог погасить банковский кредит в $272 млн.

Сейчас вы читаете новость «Майкл Джексон тяжело болен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть