Ексклюзивы
среда, 20 июня 2007 15:25

Лобода в Стамбуле продавала пахлаву

Автор: фото из личного архива Светланы Лободы
  Светлана Лобода с пилотом воздушной ”Формулы-1” в Стамбуле
Светлана Лобода с пилотом воздушной ”Формулы-1” в Стамбуле

Певица и телеведущ ая Светлана Лобода, 24 года, провела три дня в Стамбуле. В бухте Золотой Рог она наблюдала за IV туром воздушных полетов "Формулы-1".

— Меня захватила невозмутимость пилотов, которые исполняли в воздухе мертвые петли, — сознается Лобода. — Я хотела полетать с таким отчаянным пилотом. Однако он сказал, что не рискнет взять меня с собой. Даже от денег отказался. Вместо этого пригласил на кофе. Я отказалась.

В Стамбуле Светлана пополнила свой гардероб красными и бордовыми кофтами из шелка и шифона, шле панца ми с длинными завернутыми кверху носками и ковбойской шляпой из джинсовой ткани. На продуктовом базаре, заметив, что у одного из продавцов плохо идет торговля, встала за прилавок.

— Подходи! Покупай у меня! Пахлава — сладкая, как мед, — зазывала она. Возле Светланы остановились трое мужчин и купили сладости.

Деньги Лобода оставила торговцу.

Трое мужчин купили сладости

— У меня хорошо идет торговля, потому что я певица и у меня привлекательный голос, — объяснила Светлана. Торговец подарил ей мешочек с чаем. По его словам, этот сорт полезен для голосовых связок.

На центральной площади певица искупалась в фонтане. Вышла совершенно мокрая. Однако уже через полчаса волосы и платье высохли. В тот день в городе было 36°С.

В Стамбуле Светлана побывала впервые, хотя в Турции раньше отдыхала. Певица не могла остаться дольше, спешила на съемки программы "Шоумания" на "Новом канале".

— Этим летом у меня еще не было отпуска, — делится Лобода. — Будет в июле, тогда еще раз поеду в Стамбул.

Сейчас вы читаете новость «Лобода в Стамбуле продавала пахлаву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть