Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 16:54

Письма читателей

Это письмо меня заставил написать случай, который произошел со мной в Любешове.

На автостанции меня встретил мужчина и предложил место в маршрутке из Любешова до Луцка. Когда я протянул ему удостоверение инвалида ЧАЭС II группы и деньги на льготный билет, он засмеялся и послал меня "подальше".

В помещении автостанции я приобрел билет до Луцка со скидкой, предусмотренной законом. В Луцке пошел в больницу. Там рядом со мной сидела женщина из Любешова, которая разъяснила эту ситуацию.

В Любешове есть два автопарка, один государственный, а второй подпольный, который " кры шует" какая-то Алла — новый начальник Любешовской налоговой службы. Поговаривают, что она имеет в районе несколько пилорам на своем попечении. Эта начальница взяла участок под строительство. Конечно, построиться за одну зарплату налоговика будет тяжело вато.

Водитель нашей маршрутки подтвердил эту информацию. Сказал, что они и грозились, и чуть не дрались с теми "и звозчиками", но без результата.

И это делается открыто, на глазах у всех людей. Это же не один автобус, а приблизительно 8–10 маршруток, которые курсируют между Любешовом и Луцком. Их водители не боятся, берут пассажиров на территории автостанции. Они вертятся у касс в Луцке до обеда, а в Любешове в 5.30 – 6.30 утра, возле автостанции. Юридически это не доказано, но дыма без огня не бывает.

 

Фамилию мою прошу не указывать, чтобы не было осложнений моим детям и внукам.
с. Большая Глуша Любешовского р-на
Волынской обл.

Сейчас вы читаете новость «Письма читателей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть