Ексклюзивы
среда, 25 июля 2007 18:51

Линдси Лохан будут судить

Автор: фото: REUTERS
  Линдси Лохан доставили в полицейский участок после того, как она не смогла пройти по прямой линии и притронуться пальцем к носу
Линдси Лохан доставили в полицейский участок после того, как она не смогла пройти по прямой линии и притронуться пальцем к носу

Голливудскую актрису Линдси Лохан, 21 год, в конце августа ожидает суд за вождение авто в нетрезвом состоянии и хранение наркотиков.

Полиция задержала Лохан, когда она гналась за другой машиной. Во время проверки оказалось, что Линдси не в состоянии пройти по прямой линии и достать пальцем нос. В полицейском участке проверили содержание алкоголя в ее крови. Он вдвое превышал норму. В кармане актрисы нашли кокаин. Через несколько часов после задержания ее отпустили под залог в $25 тыс.

Два месяца тому назад полиция уже задерживала Линдси. Тогда она не справилась с управлением "мерседеса" и машина врезалась в бордюр. Актриса была под хмельком, а в машине нашли кокаин. Лохан отпустили, потому что ей требовалась медицинская помощь.

Линдси 12 месяцев посещала общество анонимных алкоголиков. Но в конце прошлого года ее нашли в гостиничном номере без чувств. Врачи установили, что женщина потеряла сознание в результате передозировки кокаина и обезболивающих средств. С тех пор актриса носит на ноге браслет, который определяет степень ее опьянения.

Режиссеры, работавшие с актрисой, возмущались, когда она приходила на съемочную площадку, едва держась на ногах. Однако мать Линдси защищает дочь и говорит, что "в 20 лет нужно попробовать все".

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан будут судить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть