Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 03:11

Козаков бросил шестую жену ради четвертой

Автор: фото с сайта www.academic.ru
 

Актер 76-летний Михаил Козаков ушел от шестой жены — культуролога 29-летней Надежды Седовой, к своей четвертой жене, театральному продюсеру Анне Ямпольской, 51 год.

— Михаил Михайлович позвонил из Израиля и сказал, что разводится со мной. Планирует остаться жить за рубежом со своей четвертой женой, — говорит Надежда. — Это она подговорила Мишу нанять адвоката Генриха Падву, который начал процесс развода.

Ямпольская говорит, что не вмешивалась в отношения Казакова с его женой.

— Он сбежал от нее ко мне в Израиль, — говорит Анна. — Пришел в ужасной депрессии, потому что понял, что Надежда его использовала и никогда не любила. Сейчас она не хочет съезжать с его квартиры, хотя знает, что формально однокомнатка принадлежит нашим с ним детям — Мише и Зое, которые живут со мной в Израиле. Она хочет растрогать судей рассказами об их счастливой семейной жизни. Но молчит, что взяла у Михаила 100 тысяч долларов за обещание дать развод.

Михаил Козаков от комментариев отказывается. Он известен по фильм "Любовь-морковь", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Человек-амфибия".

Сейчас вы читаете новость «Козаков бросил шестую жену ради четвертой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть