Ексклюзивы
среда, 08 февраля 2012 00:15

Котвицкую надурили на 700 тысяч гривен

Автор: фото: Андрей Шматов
 

Победительнице шоу "Биг Бразерс" киевлянке 20-летней Кристине Котвицкой не выплатили обещанного 1 млн грн. За победу в проекте дали 300 тыс. грн.

- Я не хочу об этом говорить, так как по условиям контракта не имею права. Сначала, конечно, расстроилась, так как речь шла о миллионе. Но на канале мне сказали, что эта сумма официально нигде не прописана. Из 300 тысяч еще и высчитали налог, - говорит Кристина.

Одета в серебристые лосины и молочного цвета тунику. В ушах массивные серебряные сережки.

- На самом деле я ожидала, что будет какая-то мутка в этом. Но я не расстроена. Хорошо, хоть что-то дали. На деньги не собираюсь покупать кучу шмоток или летать по дорогим курортам. Вложу их в творчество. Хочу стать певицей.

Кристина три месяца принимала участие в проекте "Биг Бразерс". Победила среди 16 участников.

- Я же была самая молодая, и меня никто не считал за свою конкурентку. Все говорили: "Да ты еще маленькая, что ты знаешь?" Мне было так обидно, - говорит девушка, попивая яблочный фреш. - Организаторы также валили вопросами типа: "Как ты относишься к тому, что тебя будут снимать в туалете, голой в душе, возможен ли секс на камеру, если тебе понравится кто-то?". Я ответила, что в этом реалити-шоу готова на все. Вот только красть не буду.

На проекте Кристина познакомилась с израильтянином 27-летним Эльдаром Эльдмано. Сейчас живут вместе.

- Сначала он меня "взял" своей внешностью. Похож на Джонни Деппа, моего любимого актера. Мы три недели встречались, потом переспали. Это вызвало большой скандал на проекте. Канал сделал из этого шоу, будто мой отец приезжал и выбивал там стены. Хотел меня забрать. Но это неправда - он не приезжал вообще. Я себя не сдерживала. А для чего? Это делают многие актеры во время съемок. Анджелина Джоли в фильме "Соблазн" с Антонио Бандерасом такие сцены устроили. И что? У нее сумасшедшая популярность, и никто ее не осуждает. Даша Астафьева тоже не стыдится показывать свою грудь.

- Сложно было объяснить родителям. Мама долго говорила, что я их опозорила, а я ей доказывала, что этим занимаются все. Чего это скрывать? В конце концов она сдалась. Но все равно говорила: "Ну ладно, переспали вы один раз. А для чего было постоянно это делать?".

Сейчас вы читаете новость «Котвицкую надурили на 700 тысяч гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть