Ексклюзивы
понедельник, 12 мая 2008 14:33

Клаудия Шиффер флиртовала с Валентино

  Итальянский дизайнер Валентино Гаравани заглядывал в декольте немецкой манекенщицы Клаудии Шиффер в Национальном музее искусств в Нью-Йорке
Итальянский дизайнер Валентино Гаравани заглядывал в декольте немецкой манекенщицы Клаудии Шиффер в Национальном музее искусств в Нью-Йорке

В Национальном музее искусств в Нью-Йорке открылась выставка одежды "Супергерои: мода и фантазия". Известные дизайнеры создали наряды под воздействием костюмов любимых героев комиксов — Бетмена, Женщины-кошки, Супермена.

— Мы показали, как комиксы повлияли на мировую моду, — объясняет итальянский дизайнер 73-летний Джорджио Армани, который финансировал проект. На вечеринку пришли его клиенты — актеры Том Круз и Кэти Холмс, Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Скарлетт Йоханссон, Джордж Клуни, футболист Дэвид Бекхэм с женой Викторией Адамс, модели Кейт Мосс и Жизель Бундхен.

Немецкая манекенщица Клаудия Шиффер, 37 лет, прибыла на вечеринку одна. На красной дорожке позировала вместе с итальянским дизайнером Валентино Гаравани, который заглядывал в ее глубокое декольте. Дизайнер называет женщину одной из своих любимых моделей.

— У Клаудии совершенная фигура, — восхищается он.

Когда-то у Шиффер был роман с принцем Монако Альбертом. Оставила его, когда мужчина отказался пожениться. Несколько лет модель встречалась с иллюзионистом Дэвидом Копперфилдом.

— Клаудия работала с утра до ночи, — жаловался Копперфилд после их разрыва. — А от ее сырковой диеты у меня испортился желудок.

В 2002-м манекенщица вышла замуж за британского продюсера Мэтью Вона. После этого оставила модельный бизнес. В настоящее время воспитывает двоих детей — 5-летнего Каспара и Климентину, 3 года. Недавно Клаудия заявила, что возвращается в мир высокой моды. Дизайнер Карл Лагерфельд уговорил ее сделать несколько фотосессий в наряде от "Шанель".

Сейчас вы читаете новость «Клаудия Шиффер флиртовала с Валентино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть