Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 18:17

С Тони Алленом расстается жена

Жена 39-летнего американского рок-музыканта Тони Аллена подала на развод. 28-летняя Стефани Аллен подозревает, что муж изменял ей с голливудской актрисой Линдси Лохан, 21 год.

Линдси Лохан проходила курс лечения в реабилитационном центре "Cirque Lodge" в штате Юта. Там закрутила роман с Тони Алленом. Парочку застукали, когда они обнимались. Разозленная Стефани выгнала мужа из дома, а затем подала на развод.

— Мой муж лег в реабилитационный центр, чтобы лечиться от наркотической и алкогольной зависимости, — говорит Стефани Аллен. — После его возвращения домой мне постоянно звонят. Рассказывают о его похождениях. Я решила, что это все может плохо отразиться на наших детях.

Стефани — родственница королевы Англии Елизаветы ІІ. Ее состояния оценивают в полтора миллиарда долларов. У супругов двое 8-месячных близнецов. Мать после развода хочет оставить их себе.  Женщина трижды проходила процедуру искусственного оплодотворения. Потом у нее были два выкидыша.

Тони отрицает слухи о своем романе с Лохан.

— Мы друзья, иногда разговаривали о жизни, — говорит он.

Сейчас вы читаете новость «С Тони Алленом расстается жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть