Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 19:46

"Из одного материала сделано"

Николай Тачковский из села Стратин Рогатинского р-на Ивано-Франковской обл. написал нам историю, которая случилась с ним в автобусе по дороге к областному центру.

"Это было еще в советское время. Ехал я в Ивано-Франковск. По селам в автобус подседали люди. В одном селе зашли двое молодых. Парень поцеловал в личико свою девушку. Ну сели и едем. Проезжаем мимо церкви — старенькая женщина перекрестилась. А через несколько десятков метров проезжаем возле клуба. Юнец хотел покрасоваться перед девушкой и говорит   бабушке: "А почему вы не креститесь возле клуба, это же из одного материала сделано?" Бабка долго не думает: "Сынок, почему-то ты свою кралю целуешь в личико, а не в задницу. Это тоже из одного материала сделано".

На мгновение в автобусе воцарилась мертвая тишина. Потом салон взорвался хохотом. А шофер остановил автобус — так хохотал и бил руками по баранке. Говорит: "Бабушка, за такие слова вы со мной всегда будете ездить бесплатно".

Молодые сидели до самого Франковска красные как раки. А как только въехали в город, сразу вышли из автобуса".

Сейчас вы читаете новость «"Из одного материала сделано"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть