Ексклюзивы
пятница, 19 июля 2019 06:26

Хулио Иглесиас не признает внебрачного сына

30 лет испанский певец 75-летний Хулио Иглесиас доказывал в суде отсутствие родственных связей с португальцем Хавьером Сантосом, 43 года. Недавно суд признал, что певец - его отец.

- Когда я был совсем маленьким, мама рассказала, кто мой отец, - говорит Хавьер. - У нее был с ним роман в 1975 годом. Мама тогда была танцовщицей в Каталонии. С Иглесиасом познакомилась, когда он приехал туда на гастроли. У них сразу завязался бурный роман. Но продолжался недолго. Гастроли закончились, и больше они не виделись. Постоянно спрашивал маму, когда я смогу увидеть своего отца. Но она говорила, что он не хочет нас знать. Не понимал, как можно отказаться от родного ребенка. Настоял, чтобы мама подала в суд. На деньги Хулио не претендовали, только хотели добиться справедливости.

В 1992 году Мария Сантос подала в суд на Иглесиаса. Требовала, чтобы он признал своего внебрачного сына.

- Она выиграла суд, но мой отец подал апелляцию на пересмотр дела. Дело закрыли, а предыдущее решение отменили. Нам сказали, что доказательств недостаточно. Решили их добыть. Нам удалось достать стакан, из которого пил один из сыновей Иглесиаса. Результаты ДНК-экспертизы подтвердили, что Хулио - мой отец.

Певец комментариев по этому поводу не дает. Сейчас он в браке с нидерландской моделью Мирандой Рейнсбургер. Имеет от нее дочерей Викторию и Кристину, сыновей Гильермо, Мигеля и Родриго. От первой жены испанской модели Изабель Прейслер у него трое детей: дочь Мария, сыновья Хулио и Энрике.

Сейчас вы читаете новость «Хулио Иглесиас не признает внебрачного сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть