Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 18:31

"Деньги идут по ленте, как сечка"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Пишу Вам и сияю от удовольствия! Включил днем телевизор и удивился, как легко в Украине заработать 1000 или и больше гривен. Нужно только назвать слово на три буквы — и вам обеспечена эта сумма (речь идет о телелото. — " ГПУ".). Я, глупый, стоял несколько дней в очереди, чтобы зарегистрироваться на Юлины 1000 гривен, а когда я их получил? А здесь молоденькие девочки настойчиво просят взять такую сумму. Этих девочек нам заслали враги Украины. Много писали в газетах, что Юлина тысяча сделает инфляцию. Что же тогда говорить о тысячах этих девочек! Юлину тысячу мы будем получать года два, а здесь каждый день можно выиграть тысячу. Развалят эти девочки нашу экономику. Люди перестанут ходить на работу. Зачем работать месяц, а то и два, если можно за минуту заработать эту сумму?

И это на канале "Винниччина", который раньше назывался депутатским. Миллионерами мы уже раз были, когда были купоны. И не только на этом канале. Есть они и на вторых каналах, например на ТРК "Украина". Так там деньги валяются прямо как листья в осень. Они даже сконструировали конвейер, деньги идут по ленте, как сечка. Беда да и только! И ночью не дают спать, тоже предлагают деньги. Они дают, а я боюсь брать, потому что думаю: что это за деньги, где они их столько взяли? Может, это поддельные, или они ограбили где-то банк и тогда нас обвинят в сообществе. Подскажите, как быть."

Письмо послало В. Зинченко из с. Прилука Липовецкого р-на Винницкой обл.

Сейчас вы читаете новость «"Деньги идут по ленте, как сечка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть