Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 14:41

Евгений Червоненко на авторалли привел свою любимую

В прошлые выходные губернатор Запорожской области Евгений Червоненко, 47 лет, посетил авторалли "Ялта Ралли-2007". Он был одним из его организаторов. Сам губернатор — бывший автогонщик и мастер спорта международного класса.

На авторалли Червоненко приехал с блондинкой Ниной. Говорят, она младше его на 20 лет. Евгений Альфредович катал женщину на   красной гоночной машине с номерами "ОРЛАН". Она представлялась как жена запорожского губернатора.

Во время праздничного ужина на открытии ралли в Ялте пара сидела рядом, за столиком N13. На женщине был светлый плащ и бежевая шаль от "Луи Виттон".

Нина внешнее похожа на экс-жену Евгения Червоненко Маргариту. Они блондин ки, имеют пышную грудь, карие глаза, одинаковые по росту.

Евгений Червоненко подал на развод с Маргаритой весной. Общих детей у экс-супругов нет. Запорожский губернатор был дважды женат. От первого брака у него есть дочка Александра, а Маргарита имеет дочку Викторию. Экс-жена хотела отсудить у Евгения Альфредовича квартиру в Ялте и дом в поселке Козин под Киевом, вместе с землей.

На открытии ралли в ялтинском клубе "Алегро" выступил девичий дуэт "НеАнгелы". Червоненко заметили в компании соли стки группы 22-летней Вики. Со второй певицей, рыжеволосой 23-летней Славой, губернатор Запорожской области знаком давно. Евгений Альфредович делал комплименты Вике. Говорил, что организовал авторалли только ради выступления дуэта "НеАнгелы". Гуляние закончилось в три ночи. Губернатор предложил девушкам встретиться в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Евгений Червоненко на авторалли привел свою любимую». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть