Ексклюзивы
вторник, 06 января 2015 05:00

Эрику Герцег любимый бросил перед концертом

 

— Любимый сам решил разорвать наши отношения. О том, что мы больше не вместе, сообщил мне через СМС, - рассказывает 27-летняя Эрика Герцег, певица группы "ВИА Гра"

Она рассталась с 33-летним российским бизнесменом.

— Прилетела в Москву на съемки. Когда в перерыве включила мобильный, увидела его сообщение: "Я тебя не люблю больше и не хочу видеть. Не нужно дальше играть этот спектакль. Считай, что мы расстались", - говорит Эрика. - Была шокирована. Что-то написала в ответ, но он сообщил, что у него есть другая. Не помню, как выступала на сцене. В голове был туман.

Имя бизнесмена не называет.

— Он — успешный и красивый мужчина. Мы встречались раз в месяц, потому что он часто ездил в командировку. Любимый очень меня поддерживал. Когда только начала карьеру, снимал для меня квартиру, давал деньги на маникюр, педикюр и другие мелочи. Чувства остыли, когда стал меня ревновать. Его все раздражало. Спрашивал: почему ты надела эти шорты? Для чего так похудела? Почему ты в платиновую блондинку покрасилась? С каждым днем претензии нарастали. Когда была на гастролях в Грузии и Турции, постоянно звонил и спрашивал, почему после выступления не сижу в номере. Просил знакомых следить за мной. И все же расставаться с ним не хотела, потому что имела чувства. Надеялась, что это очередная ссора. Он знал, что я никогда ему не изменяла, а его измены прощала.

Эрика Герцег родилась в селе Малая Добрань под Ужгородом. В 2008 году за восемь месяцев похудела на 30 кг. После этого начала сниматься в рекламе нижнего белья и ювелирных украшений. В Киев переехала в 2011-ом. Тогда же сделала пластическую операцию - увеличила грудь. Снималась в откровенных фотосессиях для журнала "Плейбой". В 2013 году стала одной из троих победительниц шоу "Хочу в "Виа Гру".

Сейчас вы читаете новость «Эрику Герцег любимый бросил перед концертом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть