Ексклюзивы
четверг, 10 июля 2008 18:04

Элеонора Масалаб заболела на конкурсе "Мисс Вселенная"

Автор: фото: REUTERS/Adrees Latif
  Харьковчанка Элеонора Масалаб в понедельник будет соревноваться в финале конкурса ”Мисс Вселенная” в курортном городе Ньячанг на юге Вьетнама
Харьковчанка Элеонора Масалаб в понедельник будет соревноваться в финале конкурса ”Мисс Вселенная” в курортном городе Ньячанг на юге Вьетнама

Харьковчанка 19-летняя Элеонора Масалаб больше трех недель соревнуется в Вьетнаме за корону "Мисс Вселенная" стоимостью $120 тыс. Финал конкурса состоится 14 июля в курортном городе Ньячанг.

В Интернете Элеонора ведет блог — рассказывает о своем пребывании во Вьетнаме. В понедельник  написала, что заболела:

— Лежу в постели — здоровье не выдержало перегрузок, сквозняков и кондиционеров, началась сильная ангина. Меня осмотрел врач и выписал лекарства. До финала осталась неделя, а я не могу встать.

Участницы конкурса живут в пятизвездочной гостинице. Элеонору поселили с "Мисс Россия" Верой Красовой, 20 лет. Девушек всюду сопровождают профессиональные охранники.

— Местные фотографы симпатизируют мне, — пишет Масалаб. — Мои фото напечатали на обложке одной из местных газет. Ежедневно звонит владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко. С ней обсуждаем мои последующие шаги и наряды. О Николаенко на конкурсе говорят много хорошего. Когда видят название "Украина", бойко выкрикивают: "О, вас избрала Александра!".

Во Вьетнаме Элеонора подружилась с "Мисс США" и "Мисс Пуэрто-Рико". На будущей неделе поддержать украинскую красавицу поедет директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

— Болеть за меня приедет и мой любимый, — добавляет Масалаб.

Говорят, красавицу активно поддерживает нардеп-"регионал" Александр Горошкевич, 44 года. По версии журнала "Форбс", он вошел в список самых богатых людей под 33-м номером. Горошкевич с 2005-го возглавляет "Чорноморнафтогаз". 

Сейчас вы читаете новость «Элеонора Масалаб заболела на конкурсе "Мисс Вселенная"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть