Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 13:54

Эдди Мерфи женился на острове Бора Бора

Голливудский актер 46-летний Эдди Мерфи в новогоднюю ночь женился на острове Бора Бора в Тихом океане. Его избранница — музыкальная продюсер Трейси Эдмондс, 40 лет.

На свадьбу пригласили 25 друзей. Церемония началась на пляже, с закатом солнца. Трейси Эдмондс шла босиком вдоль берега, покрытого ракушками. На ней было облегающее белое платье от Бараccи. А Эдди надел элегантный костюм цвета сливок. Свидетелю он подарил часы, инкрустированные ценными камнями. Трейси преподнесла дружке золотые сережки с бриллиантами. Для свадьбы на берегу построили вышку из 6 тыс. морских ракушек.

Эдди и Трейси познакомились два года тому назад во время съемок фильма "Девушка-мечта". Она была музыкальным продюсером, а Мерфи исполнял в ленте главную роль. В июле 2007 года они обручились, но вместе не жили.

— Мы религиозные люди, поэтому это произойдет после свадьбы, — заявила Трейси.

У каждого из молодых это второй брак. Мерфи 13 лет был женат на 38-летней модели Николь Митчел. У них пятеро детей. Трейси была замужем за певцом Кеннетом Эдмондсом. У них подрастают двое детей. В прошлом году у Мерфи был роман с солисткой группы "Спайс гелз" 32-летней Мелани Браун. В апреле она родила от него дочку Энджел Айрис.

Сейчас вы читаете новость «Эдди Мерфи женился на острове Бора Бора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть