Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 14:48

Джулия Робертс одела самое стильное платье в Голливуде

Черное винтажное платье от Валентино, в котором Джулия Робертс, 40 лет, посетила церемонию "Оскар", признали самым стильным за историю вручения кинонаграды. В 2000-м в этом наряде актриса получила свою единственную статуэтку за роль в фильме "Эрин Брокович: хорошая и решительная". Когда Джулия появилась в винтажном платье, мода на такие заполонила Голливуд. За платье актриса заплатила $25 млн.

Из-за "неправильной" внешности Робертс сложно подбирать одежду. Платье для нее шил американский модельер Келвин Кляйн. Женщина попросила учесть недостатки ее фигуры.

— Особенно мои большие ягодицы, — отметила Джулия.

Кляйн пошил платье. Но в последний момент актриса заменила его на платье от Валентино.

Вторым самым стильным нарядом признали наряд актрисы Холли Берри, 41 год. За "Оскаром" она пришла в прозрачном по пояс бордовом платье с длинным шлейфом. Грудь женщины прикрывали вышитые цветы. В 2002-м Холли вручили статуэтку за фильм "Балл монстров".

На третьем месте — наряд двукратной обладательницы "Оскара" Хилари Суонк, 33 года. Вторую награду, за роль в картине "Крошка на миллион долларов", она получала в синем облегающем платье с огромным вырезом на спине.

Номинантки на "Оскар" переборчивые в одежде. Модельер Кармен Валво рассказывает, как шила для одной звезды:

— Сначала платье было черным с цветной вышивкой. Потом — бордовой с черной вышивкой. Позже стала лавандовой с серебряной вышивкой. А закончилось все фразой: "Лучше я одену что-то от Шанель".

Сейчас вы читаете новость «Джулия Робертс одела самое стильное платье в Голливуде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть