Ексклюзивы
воскресенье, 06 мая 2007 16:08

Джоли встречается с бывшим любовником

31-летняя голливудская актриса Анжелина Джоли провела ночь в обществе бывшего бойфренда Оливье Мартинеса, 41 год. Звезды встретились в Голливуде на фестивале молодых американских режиссеров.

Джоли сама подошла к Мартинесу и предложила ему станцевать вместе. Актер согласился. Остальное время пара сидела за одним столиком. Анжелина жаловалась Мартинесу, что ее нынешний муж Бред Питт, 43 года, тайком встречается со своей экс-женой 38-летней Дженифер Энистон.

По окончании вечеринки Джоли села в серебристый джип Мартинеса, и пара поехала в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Там они уединились в VIP-зале, заказали шампанское, сладости и мороженое. Около полуночи Анжелина поскандалила по мобильному со своим мужем. Тот требовал, чтобы она вернулась домой и помогла ему уложить спать их 7-месячного сына Пакса Тхиена. Но актриса отказалась. Из ресторана Джоли и Мартинес вышли около четырех утра.

Сейчас вы читаете новость «Джоли встречается с бывшим любовником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть