Ексклюзивы
четверг, 03 мая 2007 18:04

Судьбы близнецов складываются по-разному

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Воспитываю двух дочерей, — пишет пани Мария со Львовщины. — Старшей 24 года. Она красивая, получает второе высшее образование, имеет престижную работу, обеспечена жильем. Но не везет в любви. Хотя ее любят и уважают. Но как только познакомится с парнем и он хоть раз ее проведет, на этом все. Она уже нервной стала. А вот у младшей дочери все нормально: давно встречается с одним парнем".

У каждого человека есть собственная жизненная программа, пани Мария. У детей от одних родителей по-разному складывается жизнь. Этим и объясняется то, что старшая дочь имеет много добродетелей, но несчастлива в отношениях с мужчинами, а у младшей таких проблем нет. Кроме того, старшей дочери сделана сознательная программная порча на одиночество. И пока ее не снимут, порча будет влиять на личную жизнь девушки.


Подобное письмо поступило от киевлянки Валентины. "У меня две дочери -близняшки, — пишет женщина. — Им по 33 года. Тревожит судьба одной из них: встретится с парнем 2–3 раза, и на этом конец".

Хотя ваши девушки близняшки, их жизненные программы разные. Каждый человек несет две програм мы -памяти — биологическую и энергетическую. Биологическая дает физическую схожесть с родителями, а энергетическая — жизненную программу, или судьбу. Даже если люди отрабатывают родовое проклятие, то делают это по-разному. Как нет абсолютно похожих людей, так нет одинаковых судеб.

Встретится с парнем 2–3 раза, и на этом конец

Григорий из Николаевской области спрашивает, может ли быть жизнь "полосатой": "Учился в институте, на втором курсе бросил учебу. По дурости попал за решетку на 11 месяцев. Вышел здоровый, красивый. Пошел учиться на бухгалтера-экономиста. Девочек у меня было много, но без толку. Сейчас вроде бы все нормально: купили маленький домик, жена работает, ребенок в садике, я устроен почти по профессии. Черная полоса в моей жизни прошла или она снова наступит после светлой?".

Жизнь человека состоит из причинно-следственной последовательности. Вы на собственных ошибках набрались жизненного опыта. Сейчас  переживаете состояние гармонии. Его продолжительность будет зависеть от вас, ведь негативным событиям в жизни предшествуют такие же негативные эмоции и мысли.


"Мне немного за сорок лет. Пять лет назад развелся. С тех пор чувствую внешние влияния, которые свели на нет мою мужскую способность, подтачивают нервную систему, плохо влияют на память, — делится Андрей из Киева. — Бывшая жена создала такие условия, что дочка, которой сейчас девять лет, не общается со мной. "Я не хочу предавать маму", — объясняет она".

Что касается здоровья, то его, пан Андрей, подтачивают нарушение естественного энергообмена и порча на снижение сексуальной функции. При искусственных влияниях на биоэнергетику человека первой страдает нервная система. Разорванные брачные отношения нередко сопровождаются энергетической местью. Заказывают порчи на послабление половых возможностей и отталкивание противоположного пола, неуспех в делах и тому подобное. Все эти влияния можно нейтрализовать с помощью коррекции би оэ нергои нформацио нн ой системы. Найдите человека, который это сделает, и вы начнете жить по собственной программе.

Что же касается жены, которая психологически влияет на дочь, то это свидетельствует о духовном уровне вашей избранницы. Как говорят, видели глаза, что покупали.

Сейчас вы читаете новость «Судьбы близнецов складываются по-разному». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть