Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 15:59

К Андерсон вернулся первый муж

Рок-певец Томи Ли, 49 лет, переехал в дом 39-летней экс-жены Памелы Андерсон в Малибу, что в штате Калифорния. Ударник группы "Мотли Кру" говорит, что он попросился пожить у прежней жены, пока в его доме ремонт.

Томи не был против того, чтобы поселиться под одной крышей со вторым экс-мужем Памелы — Кидом Роком, 36 лет. Тот после развода с Памелой тоже ремонтирует свой дом в Санта-Барбаре, в котором не жил 4 года. Однако Кид отказался жить с Ли и переехал к сестре. В доме Памелы осталась достаточно много одежды Рока. Он не хочет ее забирать, чтобы не встречаться с "негодяем" — так Кид называет Томи. Рок говорит, что ремонт Томи был только предлогом. Ли хочет быть ближе к Памеле.

— Я уверен, что они спят вместе, — сердится Кид. — Памела сама мне об этом говорила.

Два месяца назад неизвестный позвонил Киду на мобильный и сказал, что видел его жену с бывшим мужем в кафе калифорнийской гостиницы. Кид наведался туда. Ему сообщили номер комнаты, где остановился Томи. Ревнивый мужчина выбил двери, но комната была пуста.

Памела и Кид поженились в июле 2006-го во Франции. В разводе с Памелой Кид обвиняет Томи. У Ли и Андерсон подрастают двое сыновей — 9-летний Брендон Томас и 8-летний Дилан Джаггер.

Сейчас вы читаете новость «К Андерсон вернулся первый муж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть