Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2010 01:45

Девушки в бикини моют машины

Автор: фото: Ольга КАМЕНЕВА
 

"Когда меня спрашивают, что можно подарить человеку, у которого все есть, советую приехать на нашу мойку и заказать бикини-шоу", — говорит Анатолий Борис, 40 лет, владелец автомойки "Бикини Уош" на столичной ул. Автозаводской. Здесь за 200 грн девушки в бикини моют автомобили. За вдвое большую плату будут делать это обнаженными.

Анатолий Борис открыл мойку четыре года назад. Через год нашел девушек и начал устраивать бикини-шоу.

— Идею взял из американских фильмов. В них видел, как красиво танцуют девушки возле автомобилей и какое удовольствие от этого получают их владельцы. Давал объявления в газеты. Выбирал девушек, на которых бы приходили смотреть наши мужики, — симпатичных, длинноногих. Выбрал 10 профессиональных танцовщиц или бывших моделей.

К мойке подъезжает синий "фольксваген". Несколько раз сигналит перед воротами. Анатолий открывает дверь. Из машины выходят трое мужчин в черных кожанках. Хозяин приглашает их в стеклянную кабинку с кожаным диваном.

— Сегодня у нашего шефа день рождения, — один из посетителей снимает с шеи красный шарф. С разгона садится на диван. — Раньше ему стриптизерш заказывали. Хотим подарок пополезнее — и на красивых девушек посмотрим, и машина будет чистой.

20-летняя Марина выходит из раздевалки. Она в черном кожаном корсете и короткой юбке. Ставит ведро с пеной у ног. Губкой начинает мыть машину. Выгибает спину, прижимается к авто, садится на капот. Мужчины в кабинке аплодируют.

На столе у Анатолия лежат два мобильных телефона. На компьютере — картинки из четырех камер наблюдения.

— Клиентов предупреждаем, что выходить из кабинки во время шоу запрещено. Если они нарушают правило, охранники забирают девушек. Бывает, заказчики хотят познакомиться с девушками, но мы такого не практикуем.

Мужчины зовут Марину к себе. Она продолжает выплясывать около машины.

Анатолий говорит, такая услуга пользуется спросом осенью, зимой и весной.

— Летом девушек в бикини можно увидеть на море. До кризиса на улице стояла очередь желающих посмотреть на шоу. Теперь в неделю приходят три-четыре клиента. Подчиненные заказывают своим начальникам, жены — мужьям. Много работы на день шефа, который празднуют 16 октября. И на мужской день 23 февраля. Недавно привезли именинника с завязанными глазами. Посадили в кабинку, налили в бокал шампанского. Открыли глаза, когда девушки уже начали танцевать.

Как-то продвинутая бабушка подарила бикини-шоу своим внукам. Приехала ко мне на крутой машине, заплатила наперед. Сказала: "Внуки мои сессию на "отлично" сдали, решила их порадовать".

Бикини-шоу длится 20 минут.

— Как-то приехали двое интеллигентных мужчин — в костюмах, с портфелями. Ничего не пили, но девушек вызывали на бис пять раз.

После шоу машину домывают профессиональные мойщики.

Сейчас вы читаете новость «Девушки в бикини моют машины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть