Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 19:25

Диджей Паша разбил "фольксваген" и "опель"

Два бизнесмена в киевском развлекательном комплексе "Арена" сбросили свои автомобили с 18-метровой высоты.

45-летний Олег из Днепропетровска и 23-летний киевлянин Сергей участвовали в проекте "Пан или пропал" диджея Паши (Павла Шилько) с "Гала радио". Единственное условие участия — добровольное уничтожение собственной иномарки. Вместо этого одному из участников пообещали новенький внедорожник "Додж Нитро", стоимостью $50 тыс. Шилько определил того, кому достанется новое авто, подбросив кверху 5-копеечную монетку.

Перед уничтожением автомобилей условились: если выпадет "5" — авто получит Олег, если "герб" — Сергей. В "Арене" построили 18-метровую вышку. На нее подняли автомобили и сбросили вниз, на острые металлические зубья. Олег уничтожил свой серебряный " опель" первым. Эксперты оценили стоимость его автомобиля в $28 тыс. "Фольксваген" Сергея с учетом пробега стоил $20 тыс.  Оба мужчины, услышав грохот металла, зажмурились и закрыли ладонями уши.

Монетка, подброшенная диджеем, выпала кверху цифрой "5", что означало победу Олега. Сергей в отчаянии схватился за голову. Сказал, что смотреть на свой разбитый "Фольксваген" не пойдет, а будет собирать деньги на новое авто.

Олег ухватился за мобилку и сразу позвонил жене. В "Арене" ему вручили новый автомобиль "Додж Нитро", на котором бизнесмен поехал в Днепропетровск.

Диджей Паша сначала хотел разбить автомобили прессом, но подумал, что пол в "Арене" может провалиться.

— Сбрасывание с высоты ограждало от всяческих чрезвычайных ситуаций, — говорит он. — Но на всякий случай мы подложили под платформы, на которые падали машины, подушки из песка и пенопласта.

Павел Шилько ездит на автомобиле "Фольксваген Вента". Его возит водитель.

— Сам я участвовать в акции не собирался, — сознается он.

Сейчас вы читаете новость «Диджей Паша разбил "фольксваген" и "опель"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть