Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 15:56

Муж выносит из дома вещи

 

Алкоголизм часто появляется в результате программной порч и

"Неописуемо больно от человеческих осуждени я и зависти, — пишет пани Мария с Тернопольщины. — Например, в Великий пост принесла в церковь печенье по умершим. Старая женщина толкает другую и говорит в мой адрес: "Снова принесла какие-то чары". Обо мне судачат, что я занимаюсь магией. Одни твердят, что белой, другие — черной. А я выросла в христианской семье. Хожу в церковь, пою в церковном хоре и будто забываю обиды. Посоветовалась со священником, и он сказал: "Пусть будет так, как есть. Бог видит, что вы невинны, смиритесь с этим".

А еще у меня и у моих детей не задерживаются деньги — будто кто-то их забирает, из кредитов не вылезаем. Дочь разведена, мы воспитываем трех внуков. Сейчас она живет с алкоголиком. Говорит, что он добрый. А люди твердят, что бьет ее, ночью выгоняет из дома, а она все скрывает".

Уважаемая пани Мария, священник сказал, как нужно относиться к жизни и людям. Не следует обращать внимания на сплетни о вашей причастности к занятиям магией. Но вам нужно найти человека, который снимет порч и с вас и вашего дома. Их структуры удерживают отрицательную энергию от ваших собственных эмоций и мыслей и тех, которые раздаются в ваш адрес. Все выглядит как большой черный снежный шар, вбирающий в себя новые и новые отрицательные энергии и сам же вызывающий их.

Все храмы строились в особых энергетических местах, поэтому во время службы, особенно когда вы поете в хоре, сильные позитивные вибрации частично очищают вашу б ио энерго информац ионн ую систему. Но только частично и только на определенное время.

Когда не пьет, то старается, все делает. А когда выпьет — становится агрессивным


Во многих письмах читатели рассказывают о проблемах с алкоголем.

"Моему мужу 47 лет. Он очень пьет, — пишет пани Оксана с Сумщины. — Смолоду он выпивал. А в последние десять лет не приходит домой по нескольку дней, выносит вещи. В нем живет будто два человека. Когда не пьет, то старается, все делает. Когда выпьет — становится  агрессивным. Хотя на работе его ценят. Я пыталась лечить: два разы кодировали, лежал в больнице по выведению из запоя, но результатов нет".

Вы, уважаемая пани Оксана, видели за кого выходили замуж. Это был ваш выбор. Ваш муж — больной человек. Его организм зависим от алкоголя. А еще он отрабатывает за грехи своих предков.

Часто алкоголизм появляется в результате программной порч и . Ее снимают, и человек теряет зависимость от спиртного. Однако такое бывает редко, лишь тогда, когда организм еще не успел привыкнуть к алкоголю. Но, с другой стороны, если не снять порчу , то избавиться зависимости от спиртного просто невозможно. Поэтому в первую очередь нужно, чтобы человек сам захотел вылечиться, ведь многие считают, что они — не алкоголики. Во-вторых, необходимо обязательно откорректировать б ио энерго информац ионну ю систему. Тогда возникнут энергетические условия для лечения.

Сейчас вы читаете новость «Муж выносит из дома вещи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть