Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2008 16:57

Леонид Черновецкий не забрал премии "Пиарея"

В столичном ресторане "Барский" впервые определили звезд, которые чаще всего попадают в объективы камер. Ими стали актриса Ольга Сумская, модель Влада Литовченко, режисс ер Оксана Байрак, хореограф Дмитрий Коляденко, актер Владимир Горянский и градоначальник Киева Леонид Черновецкий. Конкурс придумала одесская певица Наталия Радковская. В ресторане продавали ее книгу "Сохраняя каждое мгновенье". В ней Наталия рассказала о себе и о своем муже — бизнесмене Олеге Радковском, который ее раскручивает.

В ресторане на нескольких столах танцуют девушки. Их тела украшает боди -арт. На девушках короткие юбочки и туфли на высоких каблук ах. Возле этих столов преимущественно мужчины. Они фотографируют танцовщиц.

Заходят актриса 41-летняя Ольга Сумская и режис сер Оксана Байрак, 44 года. На последней — леопардовые платье и сапоги.

— Ты такая ми лашка сегодня, — говорит ей Сумская. — Где-то загорала?

Режиссер жалуется, что косметолог запретил ей ходить в солярий, потому что это может повредить коже. Говорит, что на несколько дней нужно вырваться в теплые края, потому что уже нужно обнажаться, а тело после зимы бледное.

— А покажи свои колготки, сколько там ден? — просит она. Задирает платье Сумской и трогает актрису за ногу.

— Ой, что ты делаешь! — выкрикивает Ольга. — Еще кто-то увидит.

Байрак возмущается, что Сумская прячет свои ноги под длинными платьями. Говорит, что ноги красивые, она охотно сняла бы их в своем фильме.

К Сумской подходит одесская певица Наталия Радковская. Проводит рукой по ее декольте, говорит:

— Вчера на презентации одежды от Шовковской я все думала, почему Коля Басков целует твою грудь. А теперь, когда вижу тебя близко, — все понимаю.

Сумская убирает руку Радковской, говорит:

— Когда есть шо целовать, пускай целуют.

Хореограф 36-летний Дмитрий Коляденко сидит за столиком, достает зажигалку. Замечает глянцевый журнал, на обложке которого фото его прежней подруги Ирины Билык. Испугано вскакивает, дует губы. Но, заметив фотоаппараты и камеры, опускается в кресло.

Спрашиваю, хорошо ли видно ему в солнцезащитных очках.

— Надел, потому что новенькие, — смеется. — А еще у меня новые куртка и брюки. Одежда ужасно дорогая, из Нью-Йорка. Летал туда на пять дней специально за шмотками.

Жалуется, что в помещении темно и его одежду могут не заметить.

За крайним столиком артист Костя Буржуй разговаривает с 20-летней Ольгой Мелан. Девушка за 200 грн купила билет на вечеринку, чтобы найти себе продюсера.

— Я пою и пишу стихи, хочу записать альбом, — говорит она.

— Чтобы записать альбом, нужно иметь мужа-миллионера. Например, как Асия Ахат. Таисия Повалий — тоже со связями и деньги есть. Похоже, опять сделала операцию, потому что выглядит младше, чем Алина Гросу, — поучает Буржуй.

Наталия Радковская и Костя зовут на сцену лауреатов. По ступенькам поднимаются Литовченко, Байрак, Коляденко, Горянский. Им вручают дипломы лауреатов рейтинга "Пиарея года" и статуэтки в виде таблеток. Костя Буржуй жалеет, что не пришел столичный мэр Леонид Черновецкий.

Сейчас вы читаете новость «Леонид Черновецкий не забрал премии "Пиарея"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть