Ексклюзивы
вторник, 23 января 2018 06:40

Бывший муж Ирины Ноздровской потерял вторую жену

 

- Ира была старше меня на полгода. Познакомились в 1995-ом в Умани. Там учились в музыкальном училище. Я - на духовых инструментах. Она - на дирижерском отделе, - вспоминает Юрий Ноздровский из Тального на Черкасщине. Он - бывший муж юристки Ирины Ноздровской, тело которой нашли 1 января в реке на Киевщине.

После бракосочетания Юрий и Ирина несколько месяцев жили в Тальном. Потом переехали в ее село Демидов под Киевом. Жили с родителями.

В 2004 году развелись. Юрий вернулся в Тальное.

- Начал здесь работать по специальности и играть на свадьбах, - продолжает он. - Первые годы мы с Ирой не общались. Были сердиты друг на друга. Потом помирились.

Она пошла учиться на юриста, работала в Верховной Раде. Когда ее младшую сестру Светлану на смерть сбил автомобилем младший Россошанский, мне позвонили. Знал ее хорошо. Участвовал в ее воспитании. Очень переживал.

Впоследствии Юрий женился. Несколько лет тому назад с семьей ехали на автомобиле. Его протаранил джип. От удара машина загорелась. Юрий получил ожоги. Вторая жена и одномесячный сын погибли. Осталась общая дочка.

- Юру не хотели лечить в Кировограде без денег, - вспоминает его коллега Людмила Якименко. - Мы сбросились и отправили 7 тысяч гривен. Как только о беде узнала Ира Ноздровская, позвала телевидение, сама выехала туда. После репортажа виновник аварии оплатил Юрию средства на лечение.

Ноздровский поддерживал хорошие отношения с Ириной. Тесно общается с дочкой Анастасией.

- Когда видела ее по телевизору, заметила, что очень похожа на свою бабку - мать Юрия, - добавляет Людмила Якименко.

Юрий живет с родителями в Тальном. Работает учителем музыки в школе.

Сейчас вы читаете новость «Бывший муж Ирины Ноздровской потерял вторую жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть