Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 16:22

Бритни Спирс выступила на MTV в костюме стриптизерши

Автор: фото: REUTERS/Robert Galbraith
  Певица Бритни Спирс в первый раз выступила на большой сцене после рождения 12 сентября 2006 года второго сына Джейдена Джеймсона
Певица Бритни Спирс в первый раз выступила на большой сцене после рождения 12 сентября 2006 года второго сына Джейдена Джеймсона

9 сентября в гостинице "Палмс" в Лас-Вегасе, США, вручали награды MTV "Видео Мьюзик Эвордс". Ежегодно ими отмечают лучшие видеоклипы и музыкальные композиции популярных исполнителей. Церемонию открыла 25-летняя американская певица Бритни Спирс. На сцену она вышла в образе стриптизерши: на высоких каблук ах и в черном белье, расшитом стразами. Певица исполнила композицию Gimme more ("Дай мне больше").

Бритни неуклюже двигалась, часто опираясь на танцовщиков. Звезда не пела, а лишь открывала рот под музыку, не попадая в фонограмму.

— Это провал, — говорит обозреватель светской хроники Перес Гилтон. — Все знают, что Спирс поет под фонограмму, но это потому, что она много танцует. А сегодня Бритни не танцевала и не пела.

Поп-звезда на протяжении года не выходила на сцену из-за личных проблем. В июне она рассталась со вторым мужем, 29-летним рэпером Кевином Федерлайном, с которым прожила 2 года. От него у Спирс двое детей — Шон, 2 года, и годовалый Джейден Джеймсон. В первый раз Спирс вышла замуж в 2004-м за друга детства Джейсона Александра. А уже через 55 часов певица объявила о разводе.

В феврале поп-звезда попала в наркологическую больницу в Малибу. У Бритни произошел нервный срыв после того, как Федерлайн пригрозил лишить ее опеки над детьми. Он обвинил экс-жену, что она употребляет наркотики и бьет сыновей. Певица дважды сбегала из клиники. В городке Тарзана, в Калифорнии, в парикмахерской "Эстер" во время одного из побегов она собственноручно побрила себе голову. С тех пор она наращивает волосы.

В больнице Спирс дважды хотела наложить на себя руки. Как-то она написала демоническое число 666 на голом лезвии и прокричала: "Я — антихристка! Я — фальшивка!" В конце марта звезда выписалась из клиники. В официальном заявлении, распространенном от имени певицы, было указано: "Спирс успешно прошла полный курс лечения".

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс выступила на MTV в костюме стриптизерши». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть