Ексклюзивы
среда, 07 марта 2007 17:49

Бритни Спирс пыталась повеситься в клинике

  В клинике Бритни Спирс родственники навещают раз в неделю
В клинике Бритни Спирс родственники навещают раз в неделю

25-летняя американская певица Бритни Спирс хотела повеситься на простыне в наркологической клинике "Промисес" в Малибу. Бывший муж Кевин Федерлайн, 28 лет, сказал Бритни, что заберет их сыновей, если она не пройдет тест на наркотики.

После этого разговора Спирс пыталась покончить с собой — выбежала на проезжую часть. Прохожие вытащили ее из-под колес авто. Тогда певица попробовала выпить упаковку антидепрессанта.

От очередной попытки самоубийства Спирс спасли медики: вытянули из петли, которую та завязала из простыни на люстре. Перед этим Бритни побрила голову, а затем вывела на затылке цифры 666.

— Я — антихрист! — кричала она.

Спирс боится потерять детей. Звонила бывшему мужу и сказала, что готова вернуться к нему, чтобы опять забеременеть.

Певица боится потерять детей

Полтора года назад она родила первенца, Шона Престона. В сентябре прошлого года появился второй сын — Джейдан. После этого певица начала употреблять алкоголь и пить антидепрессанты.

В клинике Спирс пробудет 30 дней. Раз в неделю ей позволяют встречаться с родными. Уже приезжала мать Линн с внуками. Навестил бывшую жену и Кевин Федерлайн. В ноябре прошлого года певица подала на развод. Сейчас супруги делят имущество.

Раз в семь дней Бритни выпускают из клиники. На прошлой неделе она ездила на встречу анонимных алкоголиков в соседний город Санта-Моника. Была в темном парике и кепке. На левой руке у нее были узоры и надписи " пуш" (толкать).

Певица Пинк во время своего шоу в Лос-Анджелесе посвятила Бритни песню "Don"t Let Me Get Me" (не позволяйте мне мучать себя). И попросила зрителей "послать Спирс немного доброй энергии и любви". В зале эти слова встретили хохотом.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс пыталась повеситься в клинике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть