Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 17:25

Возле дома стоит черная полоса отрицательной энергии

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"В декабре 1998 года по дороге в церковь умерла моя мама — инсульт. После этого у меня все пошло под укос — как со здоровьем, так и по хозяйству, — пишет Павел Павлович со Львовщины. — Через полгода у старшего брата тоже был инсульт, потом у меня. Пять дней был в реанимации. И пошло-поехало... То отец больной (доныне), то дочь переболеет всеми возможными и невозможными болезнями, то жена. Не разводиться и хозяйство: за пять лет поменяли пять коров. Постоянные проблемы со свиньями, кролями курами. Теперь у меня второй инсульт. Я — инвалид 2-й группы, тяжело больной. Мы все тяжело работаем, а деньги идут на лечение".

Уважаемый Павел Павлович, на ваше жилье и приусадебный участок сделана сознательная порча, с программой потерять все: материальное благосостояние, здоровье и жизнь. У вашей матери было сильное биополе донора-санитара. Поэтому пока она жила, всю отрицательную энергию брала на себя. Когда не стало ее, вы почувствовали на себе и на хозяйстве действие этой энергии.

Вам нужно освятить дом и двор. С молитвами самим периодическим обрызгивать все свяченой водой, а на стенах дома церковными свечами сделать кресты. Вам нужно искать людей, которые смогут снять порчи с каждого члена семьи.


"Раньше я не верила ни в порчи, ни в любые наговоры, — пишет Галина с Волыни. — Но так сложилось, что теперь я в это поверила. Работаем с мужем много, но мало имеем с того. Не выходит все, что хотим сделать. А с мужем не можем поладить — то он добрый, а то наоборот".

Галина, и у вас, и у вашего мужа есть сознательные биоэнергетические влияния. Ваши руки будто бы связанны канатом. Это — программа. Она направлена на то, чтобы все, что делается или задумано, не имело позитивного результата.

За пять лет поменяли пять коров

Предметные порчи-программы очень распространены. Например, столичный хирург с солидным опытом работы удивлялся, что во время операции руки "не слушают" его. А ему сделали порчу в виде перчаток боксера. Как же с такими руками делать операции?

Киевлянка Екатерина, мать большого семейства и хорошая хозяйка, заметила, что ее начали раздражать все члены семьи. И сама она стала выискивать случая для ссор и выяснения отношений. А все из-за того, что ей сделали предметную порчу. Екатерина — как собака, на ее шее прикованная к собачьей будке цепь. Повлекло сглаз избрание Екатерины председателем комиссию по проверке работы прежнего руководителя кооперативного дома. Поэтому и сделали программу ссор и недоразумений в собственном доме, чтобы женщине было не до проверок.

"Возле нашего дома начали находить непонятные вещи, — пишет семья из Тернополя. — Появились недоразумения в семье. На протяжении двух лет все деньги идут на лечение болезней, которые прогрессируют, и на ремонт автомобиля. Потом мы купили новое авто, а проблемы остались те же. Мы считаем, что на нам сделали порчу".

Вы правильно считаете. Потому что все те предметы вокруг вашего дома несут энергетические программы, от которых вы страдаете. Там стоит черная полоса отрицательной энергии, высотой метр. Гасится она свячеными маком, солью и водой. Предметы, которые вы находите, сожгите в одном месте, читая молитву (молитва на старославянском языке энергетически сильнее). Пепел покропите свяченой водой. А то, что останется, выбросьте в полночь на перекрестке с пожеланием тому, кто вам эту беду принес, забрать себе. И идите домой не оглядываясь. Можно обратиться за советом к священнику.

 

От редакции. Если с вами или вашими родными, знакомыми случались подобные случаи, если вас что-то тревожит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «Возле дома стоит черная полоса отрицательной энергии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть