Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 05:30

Бен Аффлек изменил жене с няней

 

Три года длился развод американских актеров 46-летних Бена АФФЛЕКА и Дженнифер ГАРНЕР. Поженились в 2005-ом. Имеют общих дочерей 12-летнюю Вайолет, Серафину, 9 лет и сына 6-летнего Сэмюэля.

— Отношения между супругами испортились после рождения третьего ребенка, — рассказывают в окружении актеров. - Бен все чаще стал изменять Дженнифер. Начал выпивать и увлекся азартными играми. Она после каждой ссоры давала мужу шанс исправиться. Но Бен не хотел над собой работать. В конце ее терпение лопнуло. После того как он закрутил роман с няней их детей, Дженнифер выставила его за дверь. Почти сразу подала на развод. Судебная тяжба длилась долго, потому что оба до последнего надеялись сохранить семью. В конце концов поняли, что не вернут прежних отношений.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились в 2001-м на съемках фильма "Перл-Харбор" американского режиссера Майкла Бэя. Встречаться начали через четыре года. В 2005-м тайно поженились. Для Аффлека этот брак стал первым. Гарнер перед этим была замужем. Три года прожила с американским актером Скоттом Фоли.

— Бен — любовь всей моей жизни, — говорит Дженнифер. - Если бы время вернулось назад, я снова согласилась бы выйти за него. Наш брак не сложился, потому что у него сложный характер. Но нам удалось сохранить хорошие отношения. Я вместе с детьми радуюсь каждый раз, когда он появляется на пороге нашего дома.

Сразу после развода Бен Аффлек поехал на отдых с моделью журнала "Плейбой" 22-летней Шоной Секстон. Они вместе рыбачили и фотографировали оленей в парке американского штата Монтана. После публикации фотографий им начали приписывать роман. Дженниффер Гарнер пока ни с кем не встречается.

Сейчас вы читаете новость «Бен Аффлек изменил жене с няней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть