Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 17:52

Арина Домски застраховала волосы на 30 тысяч евро

  40-сантиметровые косы певицы Арины Домски весят 400 граммов и стоят 30 тысяч евро
40-сантиметровые косы певицы Арины Домски весят 400 граммов и стоят 30 тысяч евро

24-летняя певица Арина Домски застраховала волосы на 30 тыс. евро. Ее волосы замеряли специалисты: длина оказалась 40 см, вес — 400 г.

— Меня часто спрашивают, настоящие ли они, — рассказывает певица. — Как-то на концерте в Мариуполе парень прорвался через охрану и дернул за косу. Теперь, если с волосами что-то произойдет, получу приличную сумму.

Арина Домски принимала участие в шоу "Фабрика звезд". Оставила проект первая. В интервью заявляла, что была самой сильной, а выгнали ее несправедливо.

— Меня поддерживали все педагоги "Фабрики звезд", — хвалится Арина. — Режиссер Роман Виктюк пригласил на свой курс в Москву. Но я ответила, что хочу быть певицей, а не актрисой.

Ее отец Владимир работает в Федерации футбола Украины. Мама Валентина по специальности инженер-технолог, не работает.

— Деньги в Арину вкладывают ее родители, — объясняет " ГПУ" 39-летний кли пмейкер Максим Паперник. После "Фабрики" он взял шефство над девушкой. — Я Арине материально не помогаю. Разве когда заканчиваются деньги на телефоне, пересылаю по 100 гривен.

Домски немного похожа на певицу Ирину Билык.

— На съемках новогоднего "Огонька" канала "1+1" я выступала в номере с музыкантом Билык Сергеем Доценко. Погладила его по голове. Ира рассердилась и на следующий день уволила Сергея. Он позвонил и сказал, что из-за меня стал безработным, — добавляет Домски. — А еще в Интернете я читала, якобы имею троих детей и мужа-олигарха.

Сейчас вы читаете новость «Арина Домски застраховала волосы на 30 тысяч евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть