Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2009 18:44

Как можно быстрее обращайтесь в милицию

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Мне 43 года, в браке 22 года, — пишет женщина из Закарпатской области, фамилию не называет. — Уже 12 лет, как муж уволился с работы. С того времени устраивается на других, но долго не задерживается. По его инициативе возникали споры, из-за которых увольнялся. Семью содержу сама, муж воспринимает это как должное. Говорит, что это временная проблема. Я была нежелательной невесткой. Но уже шесть лет живем со свекровью. Часто возникают конфликты, в которых она обвиняет меня".

Киевский целитель Юрий Козлов, 44 года, рассматривает семейную фотографию, которую читательница вложила в конверт с письмом.

— Муж не хочет работать, поэтому долго нигде не задерживается. Скорее всего, виновна здесь свекровь. Часто бывает, что мама своего сынка до конца дней считает ребенком. Так и в этой семье. В том, что мужчину выгоняют с работы, она, наверное, обвиняет невестку, а не сына. А ему так хорошо. Он вкусно ест, хорошо спит — так зачем работать? Ему нужно такую работу, чтобы сидя или полулежа. Думаю, он был мелким руководителем. А когда оттуда выгнали, никем не хочет работать, кроме как руководить. Скажу так: если вы сами обеспечиваете семью, то для чего вам этот муж нужен.


"Помогите мне найти документы на дом, — обращается Нина Ивановна с Киевщины. — Дом оформлен на дочку, а живу в нем я. Два года назад поехала к подружке в гости. Когда вернулась, свидетельства покупки-продажи исчезли. Обыскала все — как сквозь землю. Не знаю, что делать".

Ему нужно такую работу, чтобы сидя или полулежа

— Нина Ивановна, советую вам как можно быстрее обращаться в милицию. Объявить, что пропали документы и их следует считать недействительными. Срочно восстанавливайте бумаги на собственность дома, чтобы через определенное время незнакомцы не выгнали вас из помещения. Это распространенный прием у мошенников. Сначала исчезают документы на собственность. Потом нотариус дает доверенность на чужого человека. Он продает дом другому лицу. Но сбывает его третий — выходит, что этот покупатель приобрел дом честно. В Киеве эта система процветает. Документы мог украсть кто-то из ваших близких.


"Мне 38 лет, но ни семьи, ни счастья нет, — делится в письме Лилия с Винниччины. — Поживу немного с мужчиной, и находится причина, что он меня оставляет или я его. Детей у меня нет. Врачи не могут определить, почему. Может, мне поделано?"

— Если у вас было много мужчин, и все не складывается, — следовательно, проблема в вас. Пересмотрите свои жизненные ценности, ошибки. Определите, что для вас главное. Судя по внешности, — смотрит на фото, — вы очень властная женщина, хотите командовать в семье. Мужчины этого не любят и боятся.

Сейчас вы читаете новость «Как можно быстрее обращайтесь в милицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть