Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 17:18

Как бороться с ведьмами

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Прошу Вас, помогите моей дочери, — пишет читательница с Днепропетровщины Антонина. — Я воспитывала ее сама, муж ушел к другой. Она нравилась многим мальчикам, но ей — никто. Понравился один парень, старше ее на 10 лет, они жили в гражданском браке. Через четыре года он бросил мою дочь. Потом она сошлась с парнем, но узнав, что он женат, разошлась с ним. Дальше подруга свела ее с мужчиной, который годится ей в отцы. Она стала жить с ним. Он обещал, что поедет за границу зарабатывать деньги. Но уже два года вообще нигде не работает. Дочь отдает ему деньги и часто просит их у меня. Она стала нервной. Делает то, что он ей велит. Я ей не нужна, нужны мои деньги. Я очень ее люблю и хочу для неё счастья. Как мне вернуть дочь? Помогите разобраться. Смириться с ее женихом и давать им деньги?"

Уважаемая Антонина, в дочку вы вложили свою жизнь. Но ей не хватало отца. Потому она влюблялась в мужчин старше нее, ровесников не воспринимала. Муж вашей дочки доминирует в их отношениях по ее инициативе. Не становитесь на пути взаимоотношений дочки с ее избранником. Но и не портите их деньгами.

С точки зрения биоэнергетики ваша одинокая женская судьба — результат отработки родовых неурядиц. У вашей дочки судьба немного легче, однако и она вынуждена отрабатывать.


"У меня много неприятностей на работе, — делится Нина с Полтавщины. — Почти все они связаны из начальницей, которая является ведьмой. Об этом знает все село, но никто ничего не может сделать. Благодаря своим чарам она сделала много зла людям, многих отправила на тот свет. Я убеждена, что и нас не обошла своим "вниманием". Как бороться с этой женщиной?"

Уважаемая Нина, люди, которых считают ведьмами, не всегда являются такими. Они раздражают, их ненавидят, с ними конфликтуют. А в это время где-то рядом, по-соседству, проживает снаружи доброжелательная, с "искренней" улыбкой, настоящая ведьма. Между тем по селу ходят неправдивые слухи о колдовстве заподозренного в этом человека?

Об этом знает все село, но никто ничего не может сделать

Конфликтные ситуации вызывают отрицательные энергии — эмоции, мысли. Тот, кто обладает ими, может изменять жизненные ситуации других людей и влиять на состояние их здоровья. Потому пытайтесь не допускать разрушения своего внутреннего энергетического равновесия. Вы не сможете бороться с тем, чего не знаете. Но можете противостоять ему, не кормя своими отрицательными энергиями, то есть сохраняя внутреннее спокойствие. Такое состояние дает людям истинная вера.


"Мне скоро 27 лет, — рассказывает Людмила из Ривненщины. — Учусь, работаю, не имею вредных привычек, а личная жизнь не складывается. Встречаются разные мужчины, но ничего серьезного из этого не выходит. И очень не везет: как не ограбят, так штраф наложат и тому подобное".

Людмила, ваши проблемы связаны с сознательным влиянием на  вашу биоэнергоинформационную систему. Она постоянно изменяет вашу жизненную программу на худший, более проблемный вариант. То есть сначала искусственно налагается программа — на одиночество, на проблемы с деньгами, с работой, в отношениях и тому подобное — а затем она влияет на конкретные ситуации. Снимается порча — и они решаются лучше. Человек начинает жить по собственной судьбе.

 

От редакции. Если с вами или с вашими родными, знакомыми происходили подобные случаи, если вас что-то беспокоит, напишите об этом в редакцию "Газеты по-украински". Наталия Сапа посоветует, как вам быть.

Сейчас вы читаете новость «Как бороться с ведьмами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть