Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 16:54

"Я сразу не понравилась свекрови"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Год назад я очень заболела, — пишет Антонина из Кировоградщины. — После больницы обратилась к целителю. Он сказал, что надо мной черная энергия, а во дворе возле дома — негативная (там была яма с мусором). Пригласили священника, он освятил дом и двор. Потом ездили еще к одному целителю на лечение. Этот сказал, что у нас порча и нет никакого негатива. Помогите разобраться в этой ситуации".

Уважаемая Антонина, в вашем случае негативная энергетика и порчи взаимосвязаны. Болезни и грязь дают отрицательные энергии. Потому и ваше биополе, и территория возле мусорника были наполнены отрицательной энергией. Позитивная энергия от обряда священника сожгла негатив. Но на вашей биоэнергосистеме остались структуры порч. Их сознательно и преднамеренно делают люди. Это умение передается, как правило, из поколения в поколение. Разрушить структуру или снять порчу может лишь тот, кто видит их строение. Выкачивание яйцами или "вычитки" без разрушения энергетических структур дают временный результат. Потому последний целитель, к которому вы обратились, сказал, что отрицательной энергии нет, а есть порчи, то есть биоэнергетические структуры.


"Замуж я вышла в 19 лет и сразу не понравилась свекрови, — делится в письме к редакции Елена из Волынской области. — Она приезжала к нам в гости и желала, чтобы не было детей, потому что будут просить есть. Через год муж меня бросил и уехал к матери, а через пять лет умер. О смерти я узнала случайно от сестры мужа. Еще она сказала: "Так ты и будешь вдовой". Тогда я ее слова не приняла близко к сердцу. Но уже прошло 20 лет, а я так и не вышла замуж, не имею детей".

Функции вашей, Лена, биоэнергоинформационной системы полностью парализованы программными порчами на неуспех, проблемы во всех делах, одиночество, энергетическое бессилие и болезни. Ваше биополе притягивает отрицательную энергию. Она собирается там, влияя на ваше самочувствие, мировосприятие и отношения с людьми. Вам нужно заняться собой. Обратитесь к священнику: молитвы и обряды сжигают отрицательную энергию. Ищите людей, которые могут помочь энергетически. Расспрашивайте — такие люди есть везде.

Священник освятил дом и двор


Степан из Ривненщины жалуется на соседку: "Жил и живу мирно со всеми людьми, а с соседкой, которая надо мной, — нет, — пишет он. — Как только я вышел из больницы после инсульта, как она сказала соседям обо мне и мне лично тоже, что "сдыхал и не сдох". А потом пообещала наслать на меня порчу. Она — медик. Как мне выбросить ее из головы, из памяти?".

Вы, уважаемый Степан, энергетически "подкармливаете" свою соседку  негативными мыслями и эмоциями в ее адрес. Таким образом вы можете довести себя до ряда болезней. Ваша соседка занимается бытовым вампиризмом. Вам не нужно думать о ней и разговаривать с ней. Она обращается к вам, а вы проходите молча, будто ее нет. А внутренне про себя напевайте песню или читайте стихотворения, скороговорку, а еще лучше — молитву или "Господи помилуй, Господи помилуй?". Ваши вибрации будут отталкивать ее энергетические щупальца.

Сейчас вы читаете новость «"Я сразу не понравилась свекрови"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть