Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 17:39

"Я продала хату и мужа вместе с ней"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Несколько лет назад у меня начались проблемы с кожей лица: то сухая, то красная, то воспаление, то пятна. Я прошла обследование у врачей и косметологов, выполняла их назначения, но все было временно. Одно пройдет, начинается другое. А раньше у меня была здоровая хорошая кожа", — пишет в письме в редакцию киевлянка пани Елена.

Во время коррекции би оэ нергои нформационной системы у нее обнаружили сознательные би оэ нерговлияния, то есть порчи. Красивое лицо Елены привлекало взгляды. Одни любовались ее красотой, другие  завидовали. Отрицательные энергии от тех мыслей и эмоций "цеплялись" на лицо девушки. К тому же из-за ревности ей была сделана порча на лице в виде сетки с шлемом хоккеиста-вратаря.

После снятия порчи и нейтрализации отрицательных энергий Елене удалось избавиться от проблем.


В похожей ситуации очутилась пани Ольга из Иванкова, Киевской области. Женщине казалось, будто что-то растягивает ее лицо. "Я его не чувствую, оно словно не мое", — объясняла Ольга. Ей было сделано порчу, на лицо будто была натянута плотная целлофановая пленка с программой " старе й-старе й".

Ложимся спать вдвоем, просыпаюсь — мужа нет. Убежал к ней

Ольге откорректировали би оэ нергои нформационную систему. И дискомфортные ощущения на лице прошли.


"Прожили мы с мужем 25 лет, — пишет пани Людмила с Волыни. — Жили как все люди, но случилось непредвиденное. Свекровь подарила моему сыну хату, и мы решили ее продать. Нашлась, как нам показалось, небогатая женщина-покупатель с двумя девочками. Так она вошла к нам в доверие, что мы продали ей дом за полцены. А чтобы она поскорее вселилась, отремонтировали помещение. Напоследок я подрядила на помощь своего мужа. Он не хотел, но я настояла. И вышло так, что я продала хату и мужа вместе с ней. Отбила она ему руки от нас. Дома за холодную воду не берется, а там среди ночи дрова рубит, чтобы люди не видели. Отобрала и ум. Ложимся спать вдвоем, просыпаюсь — его нет. Убежал к ней. Постоянно старается поссориться со мной, бежит к ней. Идет к своей матери в село, берет продукты, но несет не домой — к ней. Куда ни обращалась, все безрезультатно. Какая-то сила тянет его туда".

Уважаемая пани Людмила, на вашем муже сильные порчи. Они руководят его поступками и мыслями. Он будто энергетическими канатами привязан к вашему старому дому и полностью отвернут от вас. Глаза завязаны, он живет, не ориентируясь в ситуации. Кроме того, у него программная порча на импотенцию. Но когда он с той женщиной, которая это сделала, у него никаких проблем с мужской функцией. То есть для себя она порчу снимает и делает снова, чтобы другая женщина для него не существовала.

Помочь может человек, энергетически более сильный, чем тот, который сделал порчу. Он полностью восстановит би оэ нергои нформационную систему вашего мужа.

Сейчас вы читаете новость «"Я продала хату и мужа вместе с ней"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть