Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2009 19:13

"Я очень полюбил разведенную женщину"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Прошу определить мою судьбу, — пишет Иван с Львовщины. — Я познакомился с разведенной женщиной, которую очень полюбил. Однако она долго откладывает наше единение. У меня возникает подозрение, что у нее есть любовник".

Биоэнергетик Украинской академии целительства Людмила Захарченко, 52 года, рассматривает фото женщины, которое Иван прислал с письмом.

— Нет у нее ни любовника, ни желания быть с кем-то, — говорит целительница. — У женщины проблемы со здоровьем, и из-за этого она не чувствует другого человека. Советую ей подлечить кишечник, половые органы, печень. Пусть проведет разгрузочные дни, поставит клизму. Из жизни нужно убрать весь негатив и раздражительность. Покаяться, пойти в церковь, искренне помолиться. Потому что теперь эта женщина просто не в состоянии ответить кому-либо взаимностью. Ивану посоветую: если не получается с этой, всегда есть другие. Любите и уважайте тех, кто отвечает вам улыбкой.


"Все время чувствую себя замкнутой, — пишет 32-летняя Галина из Черкасской области. — При встрече с людьми стесняюсь, не могу думать, а когда начинаю думать — болит голова. Есть муж и двое детей, но и с ними не могу свободно общаться. Дети меня не понимают. На душе грустно, ни в чем не вижу радости. С мужем оба работящие, но все остается недоделанным, будто мы не старались".

Людмила Леонидовна советует женщине поверить в свои силы и стать самодостаточной.

— У Галины идет блокировка позвоночника и задней части тяжелой энергией. Человек просто не реализует себя. А позвоночник — это сила воли. Пусть она станет на уровень самодостаточности. Плюньте на всех и скажите себе, что вы красивая, умная и сильная женщина. Это сделать очень легко, если действительно этого хотите.


"Моему племяннику Саше 6 лет, — пишет Иван из Винницкой области. — Он умный ребенок, но очень плохо разговаривает. А когда нервничает, не может и слова сказать. Сколько не ездили с ним по бабкам, все напрасно. Ребенок с каждым днем все хуже разговаривает".

— Ребенок страдает за грехи родителей, — говорит Людмила Захарченко. — У рода по линии матери, скорее всего, было много абортов. Из-за этого у мальчика клубок отрицательной энергии в щитовидной железе. Бабки, к которым вы обращались, могут сказать, что ребенок не разговаривает от испуга, поэтому вылечить не могли. Я советую матери Александра покаяться за весь свой род и искренне полюбить своего ребенка. Нужно стать над мальчиком, руки поднять в небо и попросить помощи у Бога, чтобы Он освободил ребенка от грехов. Я могу вылечить вашего сына за несколько сеансов, но не по фотокарточке.

У меня есть 34-летняя пациентка. Недавно она родила ребенка, женщина просто вымолила его, чтобы снять грехи. После родов женщину парализовало. Когда я впервые пришла, она умирала. Ее мама очень набожный человек, молитвы дома звучали часами. Но я увидела, что читают молитву для "галочки". Научила я эту женщину молиться и правильно подавать энергию. За три сеанса сделала так, что пациентка начала двигать руками и чувствовать ноги.

Сейчас вы читаете новость «"Я очень полюбил разведенную женщину"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть