Ексклюзивы
вторник, 13 февраля 2018 18:10

Женщина убила мужа и сымитировала его самоубийство

Женщина убила мужа и сымитировала его самоубийство
59-летняя женщина убила 64-летнего мужа, а затем сымитировала его убийство - вложила ему в руки нож. Фото - dnpr.com.ua

В селе Великополовецкое Сквирского района Киевской области 59-летняя женщина убила 64-летнего мужа, а затем сымитировала его самоубийство - вложила ему в руки нож. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

"Во время очередной семейной ссоры женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар в грудь своему обидчику. После чего, испугавшись, вложила орудие убийства в руки покойнику. В полицию сообщила, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Однако в дальнейшем, при выяснении всех обстоятельств происшествия и общении с женой умершего мужа, работники полиции обнаружили различия в ее показаниях. Доказали, что к совершению преступления причастна жена", - сообщили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не получили выкуп и убили: задержали убийц 20-летнего парня

Женщина в содеянном созналась и признала свою вину. Пояснила, что таким образом хотела избежать пыток, унижений и обид со стороны мужа, который злоупотреблял алкоголем. Женщине объявлено подозрение по факту умышленного убийства. Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

20-летняя беременная женщина во время семейной ссоры ударила своего мужа ножом. От удара тот погиб на месте.Когда жена вернулась домой, 23-летний хозяин заседал на кухне с другом и был изрядно навеселе. Между супругами началась ссора. Мужчина стал угрожать. Разъяренная беременна выхватила у него нож и вонзила в шею. Удар пришелся по жизненноважной артерии - пострадавший умер сразу. Врачи "скорой", которые за считанные минуты прибыли на место, лишь констатировали смерть.

Сейчас вы читаете новость «Женщина убила мужа и сымитировала его самоубийство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть