Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 15:06

Изнасилование 10-летнего мальчика: новые подробности

Изнасилование 10-летнего мальчика: новые подробности
В Иванкове трое подростков поиздевались над 10-летним мальчиком-инвалидом. Фото - ukrainka.org.ua

Мать 10-летнего мальчика, которого изнасиловали в поселке Иванков под Киевом, совершенно им не занимается и любит выпить. Об этом рассказали соседи пострадавшего школьника.

"Мальчик хоть и умственно отсталый, однако все понимает, достаточно общительный. Но маме не до него. У нее четверо детей, двое с ней уже не живут. Старший ушел из дома в десять лет. Все дети от разных отцов. А женщина любит приложиться к бутылке. Чаще всего ее можно увидеть в нашем магазине, где она покупает спиртное. Даже сейчас ничего не изменилось. Проблемы детей ее мало волнуют. Ребенка некому защитить. Нелюди это почувствовали и поиздевались", - рассказала соседка Мария, передают "Факты".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушку изнасиловали на глазах у мужа

Двое из трех малолетних преступников, которые надругались над ребенком, учатся в школе. 16-летний подросток ушел из школы после девятого класса.

"У них нормальные семьи. Родители вроде бы не пьют, работают. Дети ходят в школу. Двое подростков - сводные братья. Сразу после происшествия 16-летнего парня хотели вывезти в Турцию. Хорошо, что в дело вовремя вмешался представитель президента по правам детей Николай Кулеба", - рассказала жительница Иванкова Светлана.

После того, что случилось, подростки в школе не появлялись. Их родители также не идут на контакт.

В Иванкове трое подростков поиздевались над 10-летним мальчиком-инвалидом. Его жестоко избивали несколько часов подряд, пытали, бросали в холодную воду, заставляли есть фекалии и лизать мочу. Неоспоримые доказательства дают основания утверждать, что группа подростков насиловала ребенка палкой. Видео издевательств выложили в сеть. Двух злоумышленников, которые пытали и насиловали мальчика, взяли под стражу без права внесения залога.

Сейчас вы читаете новость «Изнасилование 10-летнего мальчика: новые подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть