Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 21:09

За лесбийское фото Бритни Спирс предложили $150 тысяч (ФОТО)

Нью-йоркская газета The New York Daily News сообщила о существовании видео, на которых поп-звезда занимается сексом с двумя стриптизершами в одном из клубов и употребляет наркотики.

Сделанные в феврале фотографии, на которых можно видеть Бритни Спирс в обществе стриптизерш, уже разошлись по сети. На них нет ничего предрассудительного, просто Бритни на них одета в наряд одной из стриптизерш.

По данным осведомленных источников, за другие фотографии, на которых Бритни голая, уже предложили 150 тысяч долларов. Что касается скандальной пленки, то на ней видно, как поп-звезда и стриптизерши занимаются сексом, а также употребляют наркотики. Она якобы была снята камерами наблюдения в клубе.

Говорят, когда пленку увидело начальство клуба, обеих девушек сразу уволили. Однако официальный представитель клуба опроверг эту информацию, так же как и сам факт существования видео.

Эти материалы, если они станут достоянием общественности, поставят под угрозу планы Бритни получить единоличную опеку над их общими с Кевином Федерлайном сыновьями. Согласно некоторым источникам, фрагменты видео настолько возмутительные и шокирующие, что могут стать последней каплей.

12 февраля 2007 года Бритни Спирс пришла развлечься в нью-йоркский клуб One. 25-летняя певица явилась туда в сильно облегающем мини-платье ярко-красного цвета. Однако, выпив текилы, она убедила одну из работниц заведения одолжить ей костюмчик. Стриптизерша была так удивлена и тронута вниманием звезды, что сразу же повела Брит гримерку, где она и смогла примерить понравившийся наряд.

- Спирс не нравилось, как она выглядела, поэтому она попросила одну из танцовщиц поменяться с ней одеждой, добавив, что ей так понравились колготки в крупную сетку. Затем Бритни вернулась и начала танцевать, - говорят очевидцы, сообщает ФАКТnews.

Сейчас вы читаете новость «За лесбийское фото Бритни Спирс предложили $150 тысяч (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть