Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2020 13:08

Повсюду мусор и грязь - дети живут в нечеловеческих условиях
5

В Днепре патрульные полицейские получили вызов о хулиганстве. Когда они прибыли на место, то выяснили, что пятеро детей проживают в ужасных условиях.

Вызов полицейские получили от детей. Они жаловались, что сожительница дяди их оскорбляет, сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители заморили голодом 2-летнего сына

В Днепре патрульные полицейские получили вызов о хулиганстве. Когда они прибыли на место, то выяснили, что пятеро детей проживают в ужасных условиях
Фото: facebook.com/dnipropolice
Вызов полицейские получили от детей. Они жаловались, что сожительница дяди их оскорбляет
Дом полностью завален мусором, еды нет, а родители, по словам детей, поехали отдыхать
Дом полностью завален мусором, еды нет, а родители, по словам детей, поехали отдыхать

"25 ноября, в патрульной полиции обратились дети 7, 9, 11, 13 и 14 лет, проживающие на улице Мостовая. Они сообщили, что над ними издевалась сожительница их дяди. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляла их и приставала. Патрульные обнаружили, что в доме живут 2 семьи: женщина с 5 детьми и ее брат с сожительницей ", - говорится в сообщении.

На хулиганку составили административный протокол, однако патрульных встревожили условия, в которых дети проживают. Дом полностью завален мусором, еды нет, а родители, по словам детей, поехали отдыхать.

Полицейские позвонили родителям детей и составили на них протокол за невыполнение родительских обязанностей. Также они сообщили о происшествии в ювенальную превенцию.

В Одессе мать оставила 3-летнего сына дома без еды и исчезла. Голодный мальчик затопил соседей, а те вызвали полицию. 3-летний мальчик находился в антисанитарных условиях: везде была грязь и разбросанные вещи, пищи в квартире не было вообще

Сейчас вы читаете новость «Повсюду мусор и грязь - дети живут в нечеловеческих условиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть