Ексклюзивы
понедельник, 14 апреля 2014 14:05

В Житомире 21-летний мажор устроил тройное ДТП

В Житомире 21-летний мажор устроил тройное ДТП

13 апреля на улице Жуйко в Житомире произошла авария с участием представителя местной "золотой молодежи".

Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе ГАИ УМВД Украины в Житомирской области, 21-летний парень по имени Иван, находясь за рулем TOYOTA, превысил скорость на опасном участке дороги и совершил ДТП.

"Не справившись с управлением, водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем VOLKSWAGEN, за рулем которого находился 33-летний житель пгт. Попельня", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как сообщают очевидцы аварии, от удара TOYOTA парня отскочила на соседнюю полосу, столкнувшись с автомобилем ВАЗ, за рулем которого находился местный пенсионер.

"Черная иномарка на большой скорости вылетела из ниоткуда! В одну секунду ударила несколько машин", - рассказала очевидец аварии, местная жительница Марьяна.

Сейчас все участники ДТП, а именно два пассажира VOLKSWAGEN, водитель автомобиля ВАЗ, а также пять пассажиров TOYOTA включительно с водителем, который стал причиной аварии, были направлены в районную больницу. И хотя их жизни ничего не угрожает, водитель и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN, на который пришелся основной удар, получили тяжелые травмы. Сам же виновник аварии отделался ушибом руки. В ГАИ уже определяют степень его ответственности.

Сейчас вы читаете новость «В Житомире 21-летний мажор устроил тройное ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть