Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 15:52

"В школу приходить не советую" - новости об ученике с ножницами и его жертве-учительнице

"В школу приходить не советую" - новости об ученике с ножницами и его жертве-учительнице
В Киеве из больницы выписали учительницу Людмилу Кохно, на которую во время урока с ножницами напал школьник. Ни она, ни напавший ученик в школу пока не возвращались. Фото - fakty.ua

В Киеве из больницы выписали учительницу 64-летнюю Людмилу Кохно, на которую во время урока с ножницами напал школьник. Ей провели сложную операцию на легких, так как у нее диагностировали пневмоторакс.

Возвращение педагога к работе пока под вопросом - она ​​все еще находится на амбулаторном лечении. Нападавший к учебному процессу тоже не возвращался, сообщила директор школы №94 Виктория Кузьменко, передают "Факты".

"В школе он с тех пор не появлялся, но документы пока никто не забирал. Поэтому он остается нашим учеником. Его мама сказала, что еще не знает, будет ли забирать его из этой школы. Хотя я рекомендовала бы ей это сделать - прежде всего в интересах ребенка. Представьте, как после того, что произошло, на него будут смотреть одноклассники, их родители", - рассказала Кузьменко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ожидает школьника, напавшего на учительницу

Она также опровергла слухи о том, что подросток напал на учительницу из-за длительного конфликта. Точная причина агрессивного поведения 8-классника до сих пор неизвестна.

"Его мама не стала ничего говорить о причинах. Поэтому мы, как и раньше, не догадываемся. Могу сказать одно: слухи в прессе о том, что у него якобы был конфликт с этой учительницей, - неправда. Ведь он только пришел в школу, и это был только второй урок информатики. То, что никакого конфликта не было, подтвердили и другие дети", - добавила директор школы.

В столичной специализированной школе "Эллада" ученик 8-А класса Максим с ножницами напал на учительницу информатики 64-летнюю Людмилу Кохно. 10 сентября она объявляла оценки за самостоятельную работу, поставила Максиму "минус". Он ударил женщину стулом по голове и нанес 8 ударов ножницами в спину.

Сейчас вы читаете новость «"В школу приходить не советую" - новости об ученике с ножницами и его жертве-учительнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть