Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2007 16:09

В Новгородской области отец изнасиловал до смерти 8-летнюю дочь

В Старой Руссе Hовгородской области задержан местный житель, подозреваемый в жестоком изнасиловании и убийстве восьмилетней дочери. По данным УВД Hовгородской области, убийство произошло 8 мая. По версии следствия, отец, оставшись дома с дочерью, напал на девочку и зверски изнасиловал ее.

Согласно предварительным данным экспертизы, девочка в результате изнасилования скончалась. Чтобы избавиться от улик, насильник сбросил труп в колодец.

В ходе оперативно-розыскных действий милиционеры задержали 54-летнего подозреваемого. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей). Однако в УВД не исключают, что действия подозреваемого впоследствии будут переквалифицированы на статью 105 УК РФ (убийство), сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «В Новгородской области отец изнасиловал до смерти 8-летнюю дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть