Ексклюзивы
пятница, 04 февраля 2011 16:49

Ночью в центре Одессы неизвестные забетонировали ночной клуб

Вчера утром, 3 февраля, в Одессе на улице Греческой залили цементом вход в ночной клуб, расположенный в подвале жилого дома под номером 25, сообщила Комсомольская правда в Украине.

"Я выходила утром вынести мусор, и обратила внимание, что привычных дверей не видно. У меня в этот клуб любит племянник ходить. Сначала подумала, что прикрыли "лавочку", но когда позже приехали хозяева, которых охватил шок, поняла - здесь не все чисто", - сообщила свидетель.

По словам очевидцев, в ночь на четверг примерно в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка, из которой цементная смесь и вылилась на лестницу, ведущую к входу в клуб.

Пока содержимое не застыло, вызвали бригаду рабочих, которые с помощью лопат принялись прокладывать вход к двери. По предварительной информации, под дверь вылили 15 кубометров цемента.

Журналисты издания выяснили, что последние несколько месяцев между руководством клуба и одним из соседей продолжается "война". Мужчина жаловался, что музыка, звучащая из клуба не дает ему спать по ночам.

Причем, переговоры ни к чему не привели. А впоследствии начались войны: сосед выбрасывал свой строительный мусор под дверь клуба, а владельцы заведения в отместку направляли колонки в потолок, чтобы звук дошел до оппонента.

Напомним, в ночь на 4 февраля бывший работник бара "Акация", расположенного на улице Академика Глушко в Одессе, обстрелял заведение из охотничьего ружья.

Сейчас вы читаете новость «Ночью в центре Одессы неизвестные забетонировали ночной клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть