Ексклюзивы
воскресенье, 12 июля 2020 23:18

Умер мальчик, пострадавший в ДТП под Киевом. Подробности

В ДТП на Старообуховской трассе, погибли супруги и их 8-летняя дочь. Позже в больнице от полученных травм скончался 10-летний сын.

За жизнь еще одного ребенка - 12-летнего мальчика борются врачи, сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

За рулем Mercedes, который вылетел на встречную полосу, якобы находился Желепа А.М. Он был причастен к подобному инциденту ранее.

"Автомобиль Mercedes зарегистрирован на женщину по имени Ольга Витальевна, 1971 года рождения. За рулем было бухое полуобнаженное тело мужского пола. Он будет задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. По нашей информации, господин Желепа работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был представлен в розыск как угнанный", - отметил автор сообщения.

  За рулем Mercedes находился господин Желепа
За рулем Mercedes находился господин Желепа

"Еще оказалось, что господин Желепа А.М. в 2010 году точно так убил женщину. Отбыл наказание, вышел и снова", - добавил он.

В сети отметили, что люди хотели устроить самосуд на месте, но не сделали этого.

Вечером 12 июля, в Козине Обуховского р-на Киевской области лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля: Mercedes и Hyundai.

Перед тем, как вылететь на встречную полосу, водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter. В автомобиле Hyundai ехали пять человек - двое взрослых, девочка восьми лет и еще двое мальчыков 10-ти и 12-ти лет (госпитализированы в критическом состоянии). "Драгер это чудовище задуло на 1,37 промилле, также имеются признаки наркотического опьянения", - сообщает Киев Оперативный.

От сильного удара женщина перелетела на заднее кресло, а девочка с заднего оказалась в багажнике. По данным автора заметки, отец и дочь погибли мгновенно, мама - через несколько минут.

Сейчас вы читаете новость «Умер мальчик, пострадавший в ДТП под Киевом. Подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть