Ексклюзивы
суббота, 26 сентября 2020 04:17

Убийцу и насильника помогла задержать девушка, на которую он напал

Убийцу и насильника помогла задержать девушка, на которую он напал
Под Киевом задержали серийного маньяка. Фото: flickr.com/national.police

Серийного насильника и грабителя задержали после последнего нападения в Фастовском районе. 53-летнего маньяка помогла найти девушка, которая едва не стала его жертвой.

Извращенец напал на нее вблизи села Федоровка, ударил кулаком в лицо и попытался изнасиловать. Однако девушка дала жесткий отпор, пишет Обозреватель с ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

"Она не только врезала насильнику в пах, но и выхватила его мобильный телефон и обратилась к полицейским. Но когда те прибыли на место нападения, насильник уже исчез. Правоохранители решили проверить телефон. Именно благодаря мобильному и смелости девушки, удалось связать этого человека с убийством Антонины Шпир ", - рассказали в правоохранительных органах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маньяка, нападавшего на женщин, схватили "на горячем": видео задержания

Впоследствии полицейские вышли на место проживания преступника - хутор Вишня. Несколько дней подозреваемого искали, в том числе и в лесу с тепловизорами, а затем задержали.

Как выяснилось в результате журналистского расследования, мужчина не только убил работницу Верховной Рады Антонину Шпир, но и совершил ряд нападений на женщин на территории как минимум двух регионов.

В Киеве мужчина несколько раз ударил ножом девушку за отказ от предложения провести ее домой - преступника уже задержали полицейские.

Сейчас вы читаете новость «Убийцу и насильника помогла задержать девушка, на которую он напал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть