Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2014 00:01

В Тернополе автомобиль сбил два светофора и перевернулся: одна женщина погибла, еще трое - в больнице
3

Фото: пресс-служба УМВД в Тернопольской области

Вчера около пяти часов вечера на улице Объездной в Тернополе автомобиль "Шкода- Фабия" попал в дорожно-транспортное происшествие. Вследствие этого трех молодых женщин с травмами разной степени тяжести госпитализировали, а еще одну пассажирку спасти не удалось, она погибла.

Как рассказали в секторе связей с общественностью областной милиции, сообщение о ДТП поступило на линию 102 от неизвестного. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, работники ГАИ и эксперты.

"По предварительным данным, в салоне автомобиля находилось четыре молодых женщин. Женщина-водитель не справилась с управлением и выехала на правую обочину дороги, в результате чего сбила два светофорные объекты, после чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся" , - рассказывают правоохранители.

В областном управлении ГАИ отмечают, что за рулем "Шкоды" была 21-летняя жительница Тернополя. Вероятной причиной аварии называют несоблюдение ею безопасной скорости движения.

"В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия. Но ясно одно: дорога не простила невнимательности со стороны водителя легковушки. По свидетельству очевидцев, водитель, следуя по объездной дороге Тернополя, не придерживался безопасной скорости, что, возможно, и стало причиной столкновения", - говорится в сообщении на сайте Госавтоиспекции .

Напомним, в ноябре прошлого года в Тернополе автомобиль на скорости въехал в остановку общественного транспорта и травмировал трех человек.

Сейчас вы читаете новость «В Тернополе автомобиль сбил два светофора и перевернулся: одна женщина погибла, еще трое - в больнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть