Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 13:59

У мужчины, который незаконно удерживал в доме женщину, нашли арсенал оружия

У мужчины, который незаконно удерживал в доме женщину, нашли арсенал оружия
Полицейские провели обыск в доме злоумышленника и обнаружили целый арсенал оружия. Они нашли пистолеты, боеприпасы, патроны и дубинки

В Ужгороде мужчина незаконно держал в своем доме женщину.

"29 октября в полицию Ужгорода поступило сообщение от жительницы Перечинского района, которая, по ее словам, пострадала в результате неправомерных действий со стороны 53-летнего жителя областного центра. По вызову выехала следственно-оперативная группа, работники которой выяснили, что мужчина незаконно удерживал 27-летнюю жительницу Перечинского района по месту жительства", - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В автомобиле военного полицейские нашли взрывчатку

Полицейские провели обыск в доме злоумышленника и обнаружили целый арсенал оружия. Они нашли пистолеты, боеприпасы, патроны и дубинки. Его направили на экспертизу.

Сейчас оперативники устанавливают происхождение и цель хранения опасных предметов. Досудебное расследование продолжается по 2 делам.

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Донецкой области тайник с большим количеством оружия и боеприпасов. Арсенал был спрятан в заброшенном здании старой фермы в поселке Волновахского района. Из тайника изъяли 20 кг пластида, 10 противотанковых мин ПТМ-62, 4 противопехотные выпрыгивающие осколочные мины ОЗМ-72, 66 гранат Ф-1 и РПГ-6.

Сейчас вы читаете новость «У мужчины, который незаконно удерживал в доме женщину, нашли арсенал оружия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть