Ексклюзивы
четверг, 20 апреля 2017 17:27

Трое школьников пытались изнасиловать второклассницу

Трое школьников пытались изнасиловать второклассницу
8-летнюю школьницу пытались изнасиловать трое одноклассников ФОТО: 7kanal.com.ua

В селе Конопляное Ивановского района Одесской области трое второклассников пытались изнасиловать школьницу.

Об этом сообщил "7 канал".

"Ребята затащили одноклассницу в туалет. Хотели ее там раздеть. Школьники рассказали родителям. А те забили тревогу. Обеспокоенные родители обратились к журналистам, чтобы об этом инциденте не замалчивали. Со слов одноклассников, испуганную Киру сразу забрали из школы. Директор делает вид, что ничего не произошло. Михаил Анатольевич на этой должности 43 года и "выносить мусор" из дома не в его стиле. Более того, инцидент прокомментировал как детские игры. Педагог по культурной работе Юлия Анатольевна рассказала, что эта троица парней неуправляемая. Ученики вообще не поддаются никакому влиянию. На уроках ведут себя ужасно, делают, что угодно. Неоднократно собирали родительское собрание. Однако результата никакого. После этого случая обидчики в школу не пришли. Сами они из неблагополучных семей. Им по 8 лет. Киру после этой ситуации перевели в другую школу, в соседнее село", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 11-летнюю девушку среди белого дня изнасиловали в подъезде

В Соломенском районе столицы на территории частного общеобразовательного учебного заведения "Кияночка" изнасиловали 3-летнюю девочку. Ребенок рассказала маме про "дядю". Девочку с ушибами доставили в хирургическое отделение одной из столичных больниц. Хотя сотрудники учебного заведения в полицию не обращались. Как воспитатели не досмотрели или упустили из поля зрения ребенка - большой вопрос. Сейчас правоохранители устанавливают причастность сотрудников учебного заведения до этого инцидента. В полиции не говорят, будут открывать уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «Трое школьников пытались изнасиловать второклассницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть